Лю
Людмила

Что важнее телесный или душевный комфорт?

Ответы
Ирина Сергеева

душевный, без него телесный точно не в радость .не даром существует присказка " с жиру беситься" - это как раз об отсутствии душевного комфорта при полном телесном .даже если речь идет о сексе.

Лю
Людмила

согласна на все сто

Igor Kuznecov

А вот честно, куму он нужен Ваш душевный комфорт, если от Вашего внешнего вида тошнит. ( это не оскорбление, я просто ответил на вопрос. Извините, если приняли к себе 0

Лю
Людмила

так это ваша проблема если тошнит , а не наша

Юрий Болотов

Без душевности(и жили они душа вдушу) не будет телесного комфорта. А если глобально, то у всех наверное по-разному.

Лю
Людмила

согласна

Антон (Ulysses)

попытался представить душевный комфорт без телесного. представил, но максимум на несколько часов

Лю
Людмила

а телесный без душевного?

Антон (Ulysses)

это можно пережить дольше. с месяц

Лю
Людмила

о как

Александр Мамедов

по моему не стоит зацикливаться на комфорте.Иначе и будет это безвольное и безмышечное тело

Лю
Людмила

Возможно

Александр Мамедов

Да не возможно, а точно. Я же среди таких.

Ел
Елена

Это взаимосвязано. Не может быть одного без другого. Но душевный комфорт это изначальное.

Aleksandr Andrejkow

Душевный, конечно. Телесный комфорт зависит от здоровья, да и устроить его можно всегда.

Лю
Людмила

согласна

Виктор Шаламов

Душевный комфорт невозможен при телесных страданиях. Так что телесное первично.

Сергей Белоусов

Это как? Сидеть в луже и кайфовать любуясь звёздами? Душевный комфорт!!!)))))))))))))))

Лю
Людмила

кому как

Сергей Белоусов

Разве я не прав,?

Лю
Людмила

лежала в грязи в ливень , смотрела на звездное небо и была только одна мыль"Слава богу я жива"

Сергей Белоусов

Так что лучше , душевный или телестный комфорт?))))))))

Лю
Людмила

душевный

Сергей Белоусов

Значит лучше валяться в грязи!)))))))

Дмитрий Залеский

Если нет телесного комфорта то какой разговор может идти о душевном комфорте???

Лю
Людмила

бывает

Сергей Махиня

и то и другое важно-- но на первое место конечно поставил бы --душевный комфорт

Владимир Волков

Без разницы! Комфорт должен быть ВО ВСЕМ...Тогда и комфортно жить человеку....

Лю
Людмила

Не спорю

Лю
Людмила

Спасибо

Друг

И тот, и тот.Смотря что подразумевать под телесным комфортом, конечно.

Лю
Людмила

комфорт для тела

Друг

Удобная обувь и одежда важны.Искупаться, когда это необходимо тоже важно...И т.д.Для души важно какое -то пространство без никого...Что подразумевать под телесным комфортом?

Николай Ушаков

Все! Хотя для мужчины важнее душевный покой, а бабы последнее дело!

Лю
Людмила

О как

Михаил Бердников

телесный рано или поздно заканчивается, а душевному предела нет!!!

Лю
Людмила

Разумно

Геннадий Кириченко

И то и другое ведет к деградации. изменения мотивируют страдания.

Sergei Kaminski

...считаю, что душевный, но и от телесного не хочу отказываться...

Владислав

это одно и тоже,тело твой дом,раздраконь его и забудь про покой

Майя Джаббарова

Сперва душевная без этого никакое комфорта речи не может быть

Витя Христич

ДУШЕВНЫЙ . ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ТЕЛЕСНЫЙ , НО БЕЗ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ

Лю
Людмила

о как , разумно