Ал
Аля

У вас есть опыт общения после развода ?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну с первой по ребёнку, алименты отдавал как то помогал, несколько раз пытался снова закадрить, по началу сложно было, обида была у неё или че ревность Материнская, а потом сын подрос, у него телефон появился, сами созвонились, он её предупредил, я после времяпровождения, алименты ему в карман, чтобы маме отдал и всë, приятно было, что он меня на свадьбу пригласил с семьёй вместе, а со второй детей нет, случайно видились два раза и один раз я её по телефону нашёл, дело срочное было, ну сейчас классно, дома хорошо, успехов и всего хорошего

Ал
Аля

Спасибо за ответ

Ринат Фамутдинов

Не разведён, но много лет не вместе... отношения очень хорошие!!! Встречаемся иногда, не..., без интима... Мы друзья...

Ал
Аля

Друзья это другой статус

Михаил Мещанинов

Не разведён, но вместе давно не живём уже, сейчас вроде как нормально общаемся когда к детям прихожу

Ал
Аля

Ок

Ал
Аля

Понятно

Михаил Мещанинов

Хорошо

Майя Петрова

Небольшой. И он мне не понравился: ушёл муж, как мерзавец. из семьи, и общался после, как мерзавец.

Ал
Аля

Понятно

Константин Дос

Это про общение после собственного развода или про общение с разведанными?

Ал
Аля

И то и другое

Константин Дос

Есть, и людей можно условно разделить на 2 категории: тех кто старается свой брак выбросить из памяти будто его и не было и тех кто настолько зациклен, что ни о чем другом разговаривать просто не в состоянии.
Но это так.. наблюдение, о котором никогда и не думал, только сейчас сформулировал..

Алексей Киселев

Развод -это беда, грех для каждого кто делает его или думает об этом!

Ал
Аля

Понятно

Ма
Марина

Общаемся иногда. С бывшей свекровью тоже общаюсь. Развелись мирно.

Ал
Аля

Отлично

Indees Rybckin

После развода как будто после обеда… совсем мир сума сошел..

Ал
Аля

Причём тут обед , обед дело святое

Евгений Куртин

Развод не развод, но со всеми я в хороших отношениях

Ал
Аля

Ок

Алексей Кожура

нет желания с этой собакой даже видиться !

Алексей Кожура

🤝прально !

Ал
Аля

Ок

Алексей Кожура

что не спишь ?

Ал
Аля

Рано ещё

Алексей Кожура

уже пора ?

Ленка Юрина

К счастью нет. Т. К в счастливом браке ☺

Ал
Аля

Ок

Павел

Только через адвоката или через зубы

Ал
Аля

Бррррррррр

Павел

Да, есть такое😁

Ал
Аля

Ну да , пока пока , до завтра может быть )))

Павел

До завтра!

Ал
Аля

Ок

Ол
Ольга*

Конечно, года два встречались после

Ал
Аля

Мда

Ол
Ольга*

Старый друг лучше новых двух 😉

Ал
Аля

Не уверена

Ол
Ольга*

Проверено годами))

Дмитрий Каракозиди

У нас двое детей. Как же не общаться.

Ал
Аля

Ок

Таша

Нет, ну и разводится не собираемся

Алевтина Немерова

нет, никогда не разводилась....

Евгений Снежин--Бригиневич

"И говорили о себе,что они странники
и пришельцы на земле...
Они стремились к лучшему, то есть
к небесному".
(Послание к евреям. 11,13 и 16)

Георгий Клинцов

Опыт развода после общения.

Ал
Аля

В смысле ?

Георгий Клинцов

ДУМАЙТЕ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет такого опыта абсолютно

Ал
Аля

Снежных снов

Ал
Аля

Мимишки

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое Вам

Ал
Аля

Пожалуйста

Андрей Каширин

Да.. С бывшей или другими?

Ал
Аля

С бывшей

Андрей Каширин

Так тогда дочка маленькая была.. Надо было

Ал
Аля

Понятно

Андрей Каширин

Ну а как? Ну и выяснение отношений пока она не устроила личную

Ал
Аля

Согласна

Андрей Машинцев

Пока нет, но хотелось бы