Сlockwork Birdy

....быть взрослым - это во многом необходимость мириться с противоречивостью, нелогичностью и даже странностью собственных ощущений и мыслей. Юность же - это время, когда живёшь ради каких-то воображаемых зрителей.

Ответы
Артур Закиров

Жизнь разделена на стадии, каждый проживает все стадии. В конце человек делает вывод основываясь на опыт прожитого. И человек выбирает одну из стадии жизни где ему лекго жить.

Гр
Грейсвандир

юность - попытка найти себя (самоидентифицировать) в чуждом пространстве, построенном взрослыми... быть взрослым - строить и совершенствовать это пространство дальше

Виктор Череменцев

фантазии, амбиции, отсутствие логического мышления, все это на первых порах, потом приходит прояснения, и начинаешь понимать, блин каким я уродом был или была!

Николай Иванов

юность это когда жрёшь из "волшебного холодильника" наполняемого родителями.

Сlockwork Birdy

ну некоторые тогда и в 30 юны 😄

Николай Иванов

ессесно.

Ю. М.

очень даже похоже. Только у некоторых юность не заканчивается и в старости.

Светлана Никель(Клещенок)

Юность-это мечты о будущем, каким оно будет. Взрослые уже не мечтают.

Анатолий Бычинский

Ничего!Молодость-это недостаток,который проходит со временем ☺️

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тоесть всем этим ты хочешь сказать что "Я уже взрослая мальчики"?)

Сlockwork Birdy

ну я и без этого взрослая как бы 😄 не 18 лет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тебе 18 лет?)

Сlockwork Birdy

говорю же не 18) 😄

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я думал ты буковку забыла) ну на 23 ты не смахиваешь, ты похожа на 17летнюю эмо девочку) наверно это хорошо даже) а чего животик прикрываешь? толстенький?)

Сlockwork Birdy

просто поза такая) сейчас повзрослее вроде выгляжу) фотке пол года где то)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну хорошо)

Евгений Волков

поверте что и в зрелости воображаемые зрители не проходят)

Владимир Илюхин

Пока юны, забудьте о противоречиях, нелогичностью и т.п.!

Дмитрий Ланда

юность--это мечты...потом наступает реальность...

Ко
Константин

взрослость определяется поступками

Слава Кутузов

и как успехи много зрителей собрала

Сlockwork Birdy

сойдет)

Слава Кутузов

хорошо что сходит

Василий Стрелко

Заводная Птица, ты просто философ.

Сlockwork Birdy

это не я, это Дуглас Коупленд)

Василий Стрелко

Главное, что ты с этим согласна.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ммм.... всё не так... ну да ладно...

Вася Васин

охарактеризуйте старость)

Сlockwork Birdy

это не я придумала) а Дуглас Коупленд

Вася Васин

тогда ставте подпись

Сlockwork Birdy

кого это волнует)

Вася Васин

ну например меня)

Vladislav Krasnov

повтори это лет через пять

Наталия Косенюк

Это попрощаться с мечтами

Алексей Стуров

про юность хорошо сказано

Kirill Doroshin

интересный цвет волос...

Kirill Doroshin

я таких редко видел. в основном цвета натурально светлые

Сlockwork Birdy

по моему так вообще не надо её закрашивать. у меня бабушка ни разу за жизнь не красилась

Kirill Doroshin

объективная у вас бабушка. наша. это иностранная мода такая

Сlockwork Birdy

молодость у них тяжелая была) не до красок было)

Kirill Doroshin

да. это правда. досталось им в свое время