Тайна

У вас стиль общения меняется в зависимости от настроения?

Ответы
Дядя Снова В Шляпе

В зависимости от возраста собеседника. Как будто старики и старухи живут на другой планете где нет гугла и никакую инфу нельзя узнать и проверить. Такие противные и упрямые в своей тупости🤣

Дрок Виктор

Не знаю ... Они работают по своему какому-то графику. Меня с ним ознакомить не считают нужным. Да я и не настаиваю. Пусть работают. Всё при деле.

Святослав Зонтов

Нет. Я всегда общаюсь одинаково. Ни кого не надо раздражать ,если сам не справляешься со своими эмоциями .

Вячеслав Чистяков

Да, я видеоокорреспондент, иногда , чтоб тебе открылись приходиться переходить на народный язык

Светлана Спицына

Настроение может подпортить собеседник , если у него с психикой проблемы , всегда на позитиве

Владимир Хлестаков

Согласен

Аксинья

Нет, всегда вежлива. Просто если совсем плохое настроение, то более сдержанна

Wi
Willis

Иногда кратковременно и незначительно может поменяться, но в основном - нет

Ек
Екатерина

Меняется. В плохом настроении я начинаю троллить, подтрунивать человека

Николай Дубинин

...как у всех - меняется. С доброжелательного стиля на сухой отдаленный....

Fedor Shkenev

Да! Вместо от обычного "Ты-скотина"-могу говорить вежливо-"Вы-скотина"🤣

Тайна

И вместо "Да пошёл ты" - "А не пошли бы Вы")

Анна

Скорее всего да. Сложно радоваться,если у тебя по жизни есть проблемы

Уральская Рябинушка

Нет. Ни от настроения, ни от собеседника не зависит. Чаще-ровно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает, если грустно, то и стил грустит, а если весело, веселит.

Влюбленный В Жизнь)))

Да бывает но редко постараюсь не общаться когда не в духе

Kolos Frand

Не грублю, на грубость имею чс. А так добрый и пушистый 😂

Язва Сибирская

Если у меня нет настроения Я вообще на люди не появляюсь

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да... при плохом настроеннии мне почему-то лучше шутится

Татьяна Морозова

если нет настроения, то не общаюсь если это возможно...)

Женя Пивнёв

А это у всех так. Миром правят эмоции, а не разум.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет всегда стараюсь на ноте позитива общаться

Тайна

Не фальшивят ноты?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет и не хотел бы

Тайна

Фальшивить никто не хочет

Влюбленный В Жизнь)))

Есть любители ((

Тайна

Просто симулируют неумеючи, фальш выдает

Влюбленный В Жизнь)))

Может быть ..я и не умею и не хочу) мне это не нужен славу богу