Роман Морозов

Автомобильные доверенности в России отменят с 24 ноября, это теперь только хозяин сможет на авто ездить???? спасибо

Антон Савоськин

Ровно столько, сколько вписано в полис осаго! Типа за место доверки будет !

Юлия Усачева

нет, ты немного неправильно понял!
Может ездить любой, если у него будет просто Техпаспорт!

Татьяна Карих

Может ездить все, кто вписан в страховку!

Аня

Как во всех нормальных странах - если ты вписан в страховку и у тебя с собой техпаспорт, можешь водить без доверенности)

Пашка Борисов

В Украине отменили год назад ездием же! и страховщики теперь страхуют авто на любого водителя... страховка при этом правда немного возросла а так ничего удобно.

Евгений Борецкий

теперь как на украине будет - у кого техпаспорт - тот и владелец, да и осаго только по последнему типу - без ограничений будут выписывать

Полина Стародубова

Страховка без ограничений-ездят все.