Годана

Все знают о том, как в прошлом каждый пытался переделать что-то в своей одежде. Что переделывали ( подшивали, подрезали, пришивали значки...пуговицы)?

Ответы
Александр К.

Рубахи и брюки выпускались странного покроя. Брюки очень длинные, а рубахи на того же человека широкие... Приходилось самому все переживать... У нас все парни этим искусством владели)))

Скромница

Да.я у меня талия была тонкая ,а бедра широкие ..и мне приходилось все юбки,брюки ушивать в талии на много..

Годана

Теперь уже не нужно ушивать ?)

Скромница

да..теперь я располнела и талия другая

Годана

Хотели бы похудеть?

Скромница

да

Годана

Пересмотрите рацион .

Олег Храмов

Сестре платье ушивал юбки кофточки ну итд итп пришлось научится не только шить но и вышивать гладью

Николай Богомазов

А вот не надо. Я ни когда ни чего не переделывал и пользавался как оказалось успехом у ровеснисниц.

Лариса Мельникова

я в 70- 80 е обшивала себя и дочь и ещё вязала на всю семью, а теперь только на клавиши давлю... Стыдоба!

La Testa

Удлинили футболку, рубашку, вырезали немного окружности, присобачили кнопки, получилось боди!

Случайное Сов_Падение

Полчаса назад закончила делать дочери из короткого платья длинное для спектакля. Считово?

Елена Данилова

Джинсовую юбку всю вышила цветочками, пантеру вышила . Туфли декупаж делала. Много чего

Годана

💯

Елена Данилова

А вы?

Годана

В основном вязала крючком шарфики , кофточки

Елена Данилова

И шарфики и переделывала платья..и красила

Годана

Молодец 🌹

Елена Данилова

Не могу от этого отказаться. ..и начать принимать уже то что кто то сделал.,,трудно

Евгений Конищев

Однажды в юности перешил папин костюм..,папа был в шоке, но не наказал..😊

Ник Ци (Student)

Цепей на куртку килограмм 10 присобачил 👍👍😁😁😁

Годана

😜

He
Helen

до сих пор переделывают и дополняю.. нравится чтото свое..

Романа

Хотя бы платки, бусы, броши... Имея простое, хорошего покроя платье, можно создавать разные образы.

He
Helen

действительно.. оригинальность, чтобы не сливаться.. хочется всегда отличия..

Валентина Мезрина

Я вообще предпочитаю шить сама, чтобы не переделывать. А если покупаю готовое, то приходится подгонять

He
Helen

я тоже

Романа

Я увы) Терпения нет шить. Но мне хорошо подходят готовые вещи.

Валентина Мезрина

А мне совсем не подходят

Андрей Хрисанфов

Ушивал пояс и немного переставлял пуговицы на пиНджаке...

Музыкальный Кот 🐈

Я как то захренашил нашивки на куртку. Выглядело круто

Fedor Shkenev

Вот никогда этим не страдал... Ну-кроме брюки по длине...

Леди Мила

только пуговицы и кнопки, а раньше много перешивали

Валентина Мезрина

Почему в прошлом. Я и сейчас все подгоняю под себя

Сергей Сергей Журавов

теперь прямо в магазине можно переделать...

Людмила Андреева

Да, было такое...( подгоняли размер, длину...)

Федор Тиханов

Джинсы пемзой вытирали до белого цвета. ))

Годана

Ох какой труд

Федор Тиханов

Дык, не все же. )) Только те места, которые со временем вытираются. ) Как на нынешних модных. ))

Годана

Это в каком году примерно ?

Евгений Де Нева Туркин

Мирослава по моему 86 94 ГОДА

Годана

В 90-х что-то не помню такого . Мы обрезали джинсы и края выстрёпывали ...или рвали на коленках

Федор Тиханов

После 80-х.

Татьяна Ковалевская

Все делали, но в каждой вещи понемногу.