Microsonya Www

Почему мы часто говорим " Да конечно, всё будет исполнено по вашей настоятельной просьбе, учитывая ваше нетерпение и эмоциональное состояние" вместо" Совсем вспотел суетливый неадекват!"?)))))))

Ответы
Артем Карамышев

))) корпоративная культура жополизания, приводящая к нервным срывам и различным заболеваниям...ищите работу по душе и старайтесь общайтся только с адекватными позитивами)))

Microsonya Www

Вот тут и начинается самое сложное))))))))))

Артем Карамышев

всё в ваших руках, уверяю вас... конечно бывает и иначе, но воспринимайте это как учение и тренировку вашего самообладания)))

Остап Небендер

Эт уж вам виднее, почему вы часто такую чушь порете - ах, пардон - почему вы часто пользуетесь альтернативным способом выражения простых эмоциональных посылов.

Георгий Сапрыкин

Ну и вопросы Вы задаёте! Кто же Вам искренне на такой вопрос ответит? Даже инкогнито. Очень интимная тема.

Microsonya Www

Отличный вопрос)))) Просто шутки не терпят глубоко философского разбирательства 😉

Георгий Сапрыкин

Остроумие отключилось, пора спать.

Microsonya Www

спокойной ночи!) выспаться)

Роман

Не всегда уместно демонстрировать свой гонор. Вам бы такое отношение тоже, уверен, не понравилось бы...

Мария Прокопчик

может потому что это обычно просьбы на которые мы так отвечаем произносит начальник

Microsonya Www

Таким же начальником или такой же подчинённой?))

Мария Прокопчик

подчиненой

Microsonya Www

надеюсь теперь всё намного лучше?

Мария Прокопчик

да по крайне мере второй вариант не разу не произносила и дажене хотелось

Microsonya Www

это же отлично!))

Лев Мулявин

Это глупо,нужно создать такие условия,что-бы сама потела,а он просто счастлив.

Microsonya Www

У тебя явно недостаток витамина "ю"))))))

Лев Мулявин

У каждого свое мышление.

Валерий Шилов

Терпимее нужно быть к другим потому что, и как вариант - какой-либо этикет.

Ойрат Абишев

Ну да, а на завтра приказ об увольнении в зубы-и на вольные хлеба )))

Вячеслав Петров

Просто вместо "Я с Вами согласен", хочется сказать пошёл ты на Х,

Вячеслав Петров

Просто вместо "Я с Вами согласен", хочется сказать пошёл ты на Х,

Вячеслав Петров

Просто вместо "Я с Вами согласен", хочется сказать пошёл ты на Х

Алексей Соломонов

Нужно говорить то что хочется...а то жизнь закончится...)))

I.𝕂öt

ужс... я такое предложение длинное и не выговорю)

I.𝕂öt

какая жуть))) тем толще партизаны...

Microsonya Www

да что ты всё жуть ужас))) так нет таки же!

I.𝕂öt

пугливый просто оч)

Microsonya Www

не вариант)

I.𝕂öt

почемуу?)

Ван`ия ( Губерния Московия )

заморочено и в разрез с обстоятельствами))))))))0

Microsonya Www

надо уметь правильно сделать разрез)))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

согласен , все не просто

Microsonya Www

вот и хорошо))

Андрон Шрайбикус

У нас в бригаде ни того, ни другого не поймут)))

Microsonya Www

Речь строителей это особое наречие)))

Александр Харитонов

Пытаемся выглядеть добродушным, добреньким...

Анжела Милосердная

Скорее всего не хотим расстраивать человека.

Вася Иванов

лицемерие с унижением за лишнюю копейку?

Наталья ****

А кто,мы то?Вообще,странный набор слов...

Алексей Серебряков

цель-угодить и извлечь для себя пользу.