Кучербаев Эрик

Почему власти только сейчас признали . что Европийскую часть страны накрыло радиоактивное облоко?Ведь Европа уже 2 месяца бьет тревогу. радиация дошла уже до Франции.На Урале . местами уровень радиации превышает норму почти в 1000 раз .Но власти скрывают , где и что произошло.

Ответы
Raf Kanyukaev

не нужно путать радиацию с превышением ПДК стронция 106, это совсем другое дело, не пугай людей зря, при аварии на каком нибудь предприятии был бы выброс целого букета разных изотопов, а здесь такового нет

Кучербаев Эрик

Знаток, стронция 106 не сушествет. у тебя методичка для дебилов.

Raf Kanyukaev

когда в Чернобыле была авария, то вся таблица Менделеева присутствовала господин провокатор

Владимир Игнашов

у нас всегда все ....на вранье и ..воровстве держится !! ))

Елена Воронкова

А Вы кто?ссылку скиньте. Где-то же пишут об этом?

Кучербаев Эрик

Вам для чего комп и инет?Вам лень вводит в поисковик ключивые слова?

Елена Воронкова

Тогда не болтайте.

Кучербаев Эрик

Проходи мимо ....

Елена Воронкова

Я щас пройду!))) Вы засланец? Зачем панику разводите?

Кучербаев Эрик

Такими вещеми не шутят. Учитесь пользоватся поисковиком.Я не укого ссылку не требую, моментально нахожу все что мне интересно.

Елена Воронкова

Если заявили об этом,значит должны быть готовы подтвердить.

Кучербаев Эрик

Вижу ,вы действително упоротая

Галина Д.

Чернобыль тоже замалчивали... На авсь...(((((((((

Ст
Стефания

ну раз вы знаете.значит не скрывают

Алёна Попова

если все узнаю что это изменит?

Миронов Николай

Так же было и с Чернобылем!

Ольга Тымченко

Это правда?

Кучербаев Эрик

Ищите в инете там полно об этом.

Ольга Тымченко

Может вы обясните...где это услышали? Это в России?

Кучербаев Эрик

А Урал где?

Ольга Тымченко

Там в России...а я в украине

Кучербаев Эрик

Зачем тогда такой вопрос?

Ольга Тымченко

Уточнила