Stop Piar Ivan Power

Что вы сможете самостоятельно делать если вдруг окажетесь вдали от цивилизации?

Ответы
Леонид Музафаров

Я работал на севере на труднодоступной станции, там надо многое уметь делать самому.

Stop Piar Ivan Power

Это да , пониженная температура это дело серьёзное , как говорят на морозе и старый млад , там уж точно начнёшь шевелиться

Леонид Музафаров

С морозом особых проблем не было, надо было и готовить и стирать и другие хозяйственные дела делать.

Stop Piar Ivan Power

Ну и как с этим управлялись?

Леонид Музафаров

Нормально, все успевали.

си
саша ипатов

да как то жили

Stop Piar Ivan Power

ответ ваш расплывчатый ,вы что имеете ввиду?

си
саша ипатов

жили без цивилизации

Stop Piar Ivan Power

а каким образом выживали?

си
саша ипатов

так вся страна выживала

Stop Piar Ivan Power

что вы имеете ввиду под выражением вся страна ?