Мирьям Адемова

Что вы думаете про веру ислам ?

Ответы
Александр Шабалов

Не принял предлагали и христианство тоже отверг так как противоречия и в 7 книги пророка муххамада каран и библии разногласий много и поэтому я не хочу в сознательном возрасте принимать веру и библию так как буду отвечать за разногласия.я просто стараюсь делать добро и жить как здравомыслящий человек.

Мирьям Адемова

Спасибо,уважаю вашу мнению

Александр Шабалов

Пожалуйста.

Сергей Балук

возможно вы имеете ввиду что я думаю? я думаю что это вера и нет в ней ничего плохого если знать меру и быть человеком

Сергей Балук

мудрое решение прятать лицо вы знаете что это было сделано для того что бы мужчины выбирали себе жен не за красоту а за качества а женщины не поклонялись собственной внешности как святыне помня что все это временное

Дмитрий Сурков

В коране говорится о том, что нужно уначтожать неверных. Как я ,неверный, еще могу относиться к исламу ?

Мирьям Адемова

Если с искренностью всегда можете.но таолько Аллах знает завтро вы будете жить на этом свете или нет,поэтому чем раньше тем лучше для вас

Дмитрий Сурков

СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО НАПИСАНО В Коране меня надо убить и я должен любить Ислам и уважать эту религию ?

Мирьям Адемова

Убить ни в коем случае, этого решает Аллах взять вас или нет

Дмитрий Сурков

я христианин, но в религиях я запутался....

Abdulla Mamadzhanov

Ислам это кристально чистый алмаз если вы в исламе то у вас алмазная душа и вы на верном пути к Аллаху

Мирьям Адемова

МашАллах

Сергей Гончар

...очередной обман людей для достижения определенных целей. Впрочем, как и любая иная религия.

Лё
Лёлики

Какая разница какой ты веры, главное чтоб человек оставался человеком, прежде всего)))

Ив
Иван

Ашхаду ан Ля Илляха ил Аллах!!! Уа Ашхаду анна Мухаммадан абдуллахи уа Расулюх!!!

Мирьям Адемова

МашАллах

Ив
Иван

приятно встретить тут своих сестер и братьев. очень рад.

Валерий Тим

исповедует одно, а на деле получается другое, как впрочем, и все религии

Kezzz...

такая же сказка как и другие религии ничем ни хуже. ничем не лучше

Мирьям Адемова

Я уважаю ваше мнение,но Самая чистая вера Ислам

Макс Макаров

Уважаю, считаю правильной для жизни, хоть сам и не мусульманин

Мирьям Адемова

Думаешь правильно, и дай Аллах делай правильно

Гулимка ))))

Я сама мусульманка ))так что ничего плохого сказать не могу

Мирьям Адемова

Молодец

Гулимка ))))

А вы кто по нации??

Мирьям Адемова

Казашка,вы?

Гулимка ))))

казашка

Mihail Rosculet

Обсуждать веру не прилично , все равно эта же вера в бока

Frenki Vandal

нечего плохого щитаю что каждый должен верить в своё

David Deich

Исла, хрестьянство и иеудаизм это почти одно и то же

Planeta Solo

Так же, как и про все остальные религии на Земле

Konstantin Kazakov

Вера, как вера, как и все другие! Нужно уважать!

Мирьям Адемова

Нужно уважать верно))

Игорь

Одна из мировых религий, самая молодая из них.

Мирьям Адемова

Спасибо за ваш ответ

Анара Султан

Наверно то же, что и вы. Я мусульманка.

Виктор Кучеренко

А Вы полагаете, про неё надо ДУМАТЬ?

Мирьям Адемова

Как вам угодно

!nauriz! [Taraz]

Я верю Альхамдулилях я мусульманин

Мирьям Адемова

МашАллах