Ан
Андрей

А из крана сейчас бежит, тоже святая вода?

Ответы
Марина Полозова

именно! трое суток вся вода обладает чудодейственными свойствами - очищать и исцелять энергетически! В эти дни стоит чаще принимать душ, мыть всё что что стоит вымыть и кропить водой все уголки дома очищая его от накопившегося ментального хлама и грязи! В эти дни вода обладает великой силой!

Тоненька Кириенко

Нет, вроде, как только та вода, которая была на крещение на открытой местности, а в краны она поступает из огромных, закрытых чанов, в которые поступает после очистки и хлорирования из водохранилища. Конечно, если в ваш кран вода поступает на прямую из колодца, тогда - да.

Людмила Миронычева

Сейчас уже нет,но можно было набрать ровно в 24 часа по местному времени....Представляете : я так уже лет 10 набираю в трехлитровые бутыли,читаю молитвы ,перекрещу и эта вода стоит у меня до двух лет и не портится.Вся семья пъет и удивляется,что она так долго хранится!!!

Время Интернет-Магазин

в момент когда на земле меняется магнитное поле вода становиться святой во всех емкостях. даже в унитазе. сколько длиться это время смены магнитного поля не знает никто. так что возможно и сейчас вода святая

Лидия Жигимонт

В крещение везде святая вода. Что в реке, Что В озере, что В кране. Пускай крещенская водица поможет счастьем зарядиться, прогнать болезни далеко, чтоб зажилось тебе легко.

Наталья

Точно! Надо идти на кухню и набрать.. У меня год простояла эта вода в банке и как была чистая так как стеклышко и без запаха.. я потом растения комнатные ей поливала..

Л*
Людмила ***

для меня Вода вся святая,потому что она созданная Богом. человеческого освящения не требует,так как человек грешен.

Алексей Неважно

Конешно, только чтобы точно святой была, над к попам сходить , денюшку отнести, и ручку облабызать....тогда точно

Невушка Невушкина

Интересно, откуда вообще пошло это поверье? Иисус говорил, что никто не свят, только один Отец. И кто же прав?

Надежда Лапочка

18. 01 в ночь с 24 до 04 утра все водоемы освящаются небесами и из крана тоже набирают воду,она освящается.

Кармен Глауберман

С полуночи вся вода и везде будет Святая. Так что даже приняв душ, вы соприкоснётесь со Святой водой.

Ме
Менслу

Какое время?

Кармен Глауберман

Время истекло............

Им
Имя

Может, и не святая.но структура воды должна быть , по поверью,сегодня другая.никто не опровергает

Светлана Бульская

Я не в курсе...Ну наша вода вода без фильтра и кипячения не пригодна для употребления внутрь.

Raf Kanyukaev

3 дня будет такая вода, потом Земля повернется и магнитные излучения ослабеют

Наталья Стрельчикова

Да, на Крещение из всех кранов тоже идет святая вода и всех других источников.

Александр Жданов

Нет. В трубопроводе все повороты под 90 градусов, чего нет в Природе.

Александр Жданов

Нет это не забава. Научно доказано, что планета в период с 15 до 23 января проходит определенный период своего развиьия, в который вода мегяет свою поляризацию. При этом происходит очищение вод. Максиум попадает на 19 число.

Ал
Алексей

,Я , как физик, и моя жена, как географ, мы оба первый раз такое слышим. Жена преподает 28-й год. Откуда информация? С инета? Так там дряни много гуляет.

Александр Жданов

Нет, не от туда. Первый раз я прочитал в книге ( не помню название, но в гей было много чего интересного), а позже по телевидению на Рен ТV два дня тому назад.

Ал
Алексей

Хорошо хоть, что не на ТВ3. Тв ме тоже не авторитет. Там и Чумак воду заряжал, и Кашпировский и много лабуды. Всему верить - верилка сотрется. Ладно. Удачи.

Александр Жданов

Ну, зачем всему? Я по образованию геолог и некоторые природные явления мне знакомы. И Вам не хворать!

Ольга Заварзина

говорят.да.все открытые источники освещаются. т ч и водохранилища

Елена Островская

Чин освящения не был над Вашим краном произеден...Сожалею!

Фило Софочка

особенно если трубы ржавые,то заодно и святая ржавчина

Се
Серж!!!!

формаьно да ____ главный поп крестил воду в водоканале )))