А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а Вам люди на улице надоели? мне мешаются,проехать сложно на велосипеде изза них,реально бесят......

Ответы
Lora

Катайся по проезжей дороге или по специальной выделенной дороге, а не по тротуарам! Очень достали велосипедисты и самокатчики!👎 Столько травм люди получают!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

по проезжей собьют скорее всего,приходится позти по тротуарам

Lora

Ну понятно, что за свою жизнь страшно! Вдруг под колеса машины попадёшь! А на чужую жизнь , типо наплевать....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

медленно же говорю, еду по тротуарам,а это вело пешеходные дорожки если что

Lora

Должны быть выделены велодорожки для велосипедистов! Известно, что их нет! Значит, катайтесь по проезжей дороге, не надо подвергать прохожих людей опасности.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так дорожки велопешеходные расшиенные,а автомобилисты хамы и запросто сшибить могут,тут бесполезно

Lora

Ничего страшного, надо на себе испытать хамство автомобилистов, тогда поймете пешеходов!))😉

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так я пытался,в городе невозможно

Мисс

ага.как же..сейчас все люди ради тебя одного рассеются чтоб ты такой ,2король"ехал и тебе никто не помешал"

Денис

Да.Лето началось ,и к придуркам на велосипедах прибавились дебилы на электросамокатах...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на самокатах вообще мешаются

Юр
Юри

Меня наоборот.Сейчас техника безшумная.И скоростная.Да и ездоки не всегда нормальные

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

и детей полно на самокатах,а на дороге водители со дворов вылетают и перед носом направо заворачивают,я езжу на электровелосипеде

Юр
Юри

Тем более.

Luckyman 🔮

Меня ни кто не бесит! Конечно не удобно... А что делать? Едешь себе по тихонько все.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

они на ширину 3 метра идут и посередине как стадо

Luckyman 🔮

Колокольчик купи)))

Luckyman 🔮

Ну это и имел ввиду)

Кот Кот

Уууу это мастерство кататься среди людей некого не задеть и чтоб не бесили

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

медленно ползу

Кот Кот

Наверно колеса большие. У меня вёл на малых колёсах был маневреный до чёртиков. Плюс заранее просчитываешь догогу кто куда двинуться поэтому довольно быстро двигались

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

26 и 29еолеса,электровелосипеды и обычный 28 спортивный

Кот Кот

Нуу это как на лыжах.
Или порельсам
На таких колёсах ток плести ь в толпе. Я на своём аеле даже по базару ездил

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

есть и 20 складной,ва машине вожу

Кот Кот

Нуу это уже полудше будет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

такая себе палка на колесиках

Пётр Йосифович

Потерпи малость, скор бушь искать людей, мож 1-2 найдёшь в городе. 🤷‍♂️😔

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

бред пишешь..

Пётр Йосифович

Иди лучше пивасика ковтни, мож полегчает или козла забей, эт, для тя больш понятней и родней. 😊

Наталия Евдокимова

Александр. Люди "бесятся" не от велосипедов, а от того, что по тротуару стало страшно ходить. Носятся на самокатах, велосипедах, не соблюдая никаких правил, вот что страшно. Не чувствуешь себя в безопасности. Вчера несутся вдвоем малолетки на одном самокате по левой стороне тротуара. Скорость приличная. Еле успела увернуться. Я теперь старюсь ходить по левой стороне, чтобы увидеть и уклониться от велосипедов и самокатов, так они умудряются сзади нападать.

Тимербулатов Рамис

А меня велосипедисты бесят ,так и лезут под колеса ,думают что бесмертные

Ирина Болдина

ну так купите машину и катайтесь по дороге.Тротуары вообщето не для вас

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

машина есть,ужас светофоры по 90секунд,вымматываюсь,заторы пробки,машина с 2009г одна и другая с 2012 до сих пор

Ирина Болдина

посмотрите на все по другому. Вокруг люди, которые куда то спешат как и вы. но если надо они всегда придут на помощь.уважительно относитесь к окружающим, улыбайтесь и это будет классно. Иначе конфликт неизбежен. а оно Вам надо. Удачи Вам на всех дорогах планеты

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я мало на машине езжу

Евгений Брунеткин

да... а лисапедисты ваабче... ездийте по дороге хули вас на тротуар несёт

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там сшибить могут,ты че

Be
Beznika

Они боятся по дороге, там же машинка сбить может))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

может конечно хамье за рулем

Шепот

Спокойнее нужно быть на велике, а то и челюсть можно сломать!)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

итак на электро велосипеде ползу,а на трасе 53км в час разогнался,можно и голову разбить

Шепот

Вот))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

экипировку купить?

Шепот

Добрее быть к людям!))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я медленно езжу там дети выскакивают,это ук рф

Дева...!!!

катайся в лесу....там хоть мишки тебя съедят и не будут бесить

Дева...!!!

посади тогда

Владимир

наверное людей вы тоже бесите со своим велосипедом 😁

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я медленно езжу,не думаю,а на дороге авто могут меня покалечить.у нас такие водители,часто аварии и на остановки прилетают на тазах дебилы

Владимир

вот видите какие взаимные чувства у вас с людьми?! Они вас бесят, вы их 😉 Водителей вы тоже бесите 😁

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

водители с дворов вылетают и обгоняя перед носом направо поворачивают во дворы...да и у нас велопешеходные дорожки шириной 2-3метра,по ним и похаю,если там дети

Елена

А вы строго по велодорожке едете или где захочется?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нас расширенная дорога 2.5 -3м велопешеходная называется

Елена

Ну так не надо посреди этой дороги ехать. Вы пешеходов тоже нереально бесите. Езжайте по краю и никто вам мешать не будет.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я еду справа,а они со своитми детьми на всю дорогу,жетям можн значит на самкатах,а мне приходится 18км в час ехать

Ирина

а мне надоели самокатчики...везде так и шоркают.😡

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне тоже и бросают везде

Ирина

во во..в парке того и гляди собьют...дети шарахаются от них как от собак бешеных...запретить на хер их...или пусть по дорогам гоняют не более 20 в час

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

надо разграничить тротуары и расширить,половина их половина пешеходам

Ирина

в идеале так...но наши проектировщики все тупоголовые как один...кто об этом думает....во дворах и тротуаров то вообще нет👎

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нас до 3м расширили,но разметки нет и люди с детьми идут во весь тротуар,а это называется дорожека велопешеходная

Ирина

🤷‍♀️

Санёчек Я )

Езди по дорогам 😁 ибо пешеходов ты тоже бесишь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

по дорогам сшибить могут,у нас это бемполезно,вылетают со дворов и обгоняют перед носом тормозят и направо,так всегда,это челябинск.Насчет тротуаров,оони расшиирены до 2-3х метров,по ним ездят курьеры самоката и яндекс еды и деливери.Это называется вело-пешеходная дорожка

Санёчек Я )

Ага 😁 правила почитай 😁 такого и термина то нет😂 аххаха выдумщик

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вело-пешеходная дорожка,есть у нас в городе такой термин,курьеров много на них

Санёчек Я )

Курьеры они везде 😁 у них работа такая

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я тоже думаю устроиться курьером

Санёчек Я )

Совместить одно с другим 😁 польза

Эм
Эмма

Велосипедист должен по проезжей части ехать.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

чтоб его сшибли? я ездил рискованно очень

Эм
Эмма

А так пешеходов собьёт. Тротуар для пешеходов.

Хижина Дяди Семы

Наверно,с похмелья когда едешь,тогда и бесят

Хижина Дяди Семы

Эт понятно,эт и у меня было после бухла

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

че пил и сколько?

Хижина Дяди Семы

Много,Сань,даже отрубался иногда...но вот пол года ни капли,все

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Здесь люди редко под колеса бросаются

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Нидерландах

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

хорошо! а на Украине также?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Украине. А я сейчас в Украине?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не вижу ,нет инфы

Katerina K

Ты ездишь в 6 утра и уже столько народу ?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с собаками много и на улицах на машинах полно и пешеъоды есть

Katerina K

Я так чуть кота не переехала на поводке. Был бы котик один убежал бы

Katerina K

На велике

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ужасно,и собак мелких ведут на поводках,можно незаметитть