Вера Чернышева

Соционика. Очень хочу пообщаться со Штирлицем. Может кто знает кого?

Ответы
Andrey Bond

Я бы хотел например пообщаться со многими русскими классиками, но боюсь им я буду не интересен)

Вера Чернышева

Ну общаться не очень умею... А люди пишут... И я просто в ступоре что делать...

Andrey Bond

Но я же обрисовал Вам модель действия при диалоге, попробуйте ей следовать)

Andrey Bond

Ладно, можете играть свою роль человека впервые увидевшего людей и только что научившегося говорить, не буду мешать...

Вера Чернышева

Угу. Пока. Удачи.

Эльдар Габайдулин

Такие заканспирированные личности навряд ли будут палиться на подобных сайтах))

Слава Жуков

Штирлиц принимал все на веру, но Вера на приемке не работала..

Алекс Венцель

А почти Штирлиц вас не устроит?)))))))) Задавайте свои вопросы...

Мксим Трон

Бери доску Уиджи и общайся на здоровье !

Вера Чернышева

Нееее.... Этого всего паранормального я немного побаиваюсь...

Мксим Трон

Ну ты определись - хочешь ли ты пообщаться с Штирлицем или нет !

Вера Чернышева

Я лучше подожду его в этом мире. Пока он перерождается.

Мксим Трон

🙂
Смешные вы люди !

Вера Чернышева

Бываем иногда.

Тимур

Да чтоб на нг исполнилось ваше желание )

Вера Чернышева

Спасибо) что бы ваше тоже исполнилось)

Тимур

Спасиб )

Чебурашка Iii

конечно кто то знает и не только его!!!!

Đɇ♅Άℬю

Он умер -и тот тоже -кто его выдумал....

Portable Toy

В дурке и Штирлица и Гитлера найдешь

Вера Чернышева

Да туда не пускают...

Александр Юрьевич

к борману обратись ,может он чо кого

Вера Чернышева

Спасибо.

Демонолог Миднайт

Нет, я вроде Есенин... или Бальзак...

Вера Чернышева

Ты не огорчил. Все в порядке. 🙂

Вера Чернышева

Удачного дня тебе, и с наступающим:)

Демонолог Миднайт

Взаимно) если что, пиши

Вера Чернышева

Угу, до свидания)

Слава Ходакин

В сссрском времени где-то шлялся )

Рафа

Тут,был такой один....Штирлиц 😊

Вера Чернышева

Да, я его уже нашла)

Рафа

Вот,сейчас только сообщила ему,что его ищут 😊

Вера Чернышева

Спасибо:)

Рафа

Не за что😊

Ле
Леа

Наполеон с 6 палаты не пойдет?)

Вера Чернышева

Ну вот я и говорю интересны личности)))

Ле
Леа

)))

Вадим Г.

можно поискать только водителя Ленина... 😊

Вера Чернышева

эм.... что?

Вадим Г.

вроде ясно написано...

Виталий Михальченко

А хочешь с Лениным с виду? 😂

Во
Воздухоплаватель

Исаев его зовут на Родине ))

Wi
Witman

Вам сюда http://vk.com/typical_stierlitz

Дмитрий Николаевич

мм... пока не попадались

Вера Чернышева

Печально....

Читатель

А с Горьким не устроит?

Вера Чернышева

Можете рассказать кратко о себе и о своём тиме?

Читатель

Прежде всего, я логик, довольно-таки жесткий и упрямый логик. Все изученное стремлюсь систематизировать, упорядочивать, раскладывать «по полочкам». Явное стремление понять устройство объектов, углубиться в их структуру, а также установить их место в иерархии более общего порядка. С явным трудом понимаю людей, особенно эмоциональных, каковы способности того или иного человека и чего от него можно ожидать в будущем. Поэтому отношусь к людям с определенной осторожностью и недоверием.

Вера Чернышева

А я знаю что может выкинуть человек, поэтому всегда жду подвоха.

Читатель

Вот именно. Хотя все знать вы не можете, но все равно опасаетесь

Ru
Ruslan

ну он вроде умер уже )

Вера Чернышева

Ага. Умер.

Ru
Ruslan

печально (