Акустика Т-50В

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!,ВОТ ЕСТЬ ВОПРОС ТАКОЙ ГДЕ ИЛИ КТО МОЖЕТ ОБРАБОТАТЬ ФОТОГРАФИЮ,НО ТАК ЧТО БЫ И КАЧЕСТВО,И ЧЕТКОСТЬ,И ЖИЗНЬ ОСТАЛАСЬ?

Ответы
Yana Skoblo

Об работать четкость и качество - можно ! Вот жизнь врядли!

Акустика Т-50В

да но вот я посмотрел на одном сайте они предлагают свои услуги качество хорошее но жизненной искры " я так это называю " больше нет и это не хорошо , а снимок становится как картинка http://www.foto-makeup.ru/restoration.html

Yana Skoblo

Не знаю, у меня с картинками и так не плохо. Сама рисую.

Glamour... _

Я МОГУ!

Акустика Т-50В

молодец