Ната

Почему здесь так много проповедников и любителей Библию трактовать, кому как в воспалённый мозг взбредёт?!

Ответы
Вакиль

дык ить, для этого она и написана. И мозги не у всех воспалены. Вот сегодня вербенное воскресенье. Я как мусульманин, спросил у своего товарища православного, что такое вербное воскресенье, он открыл Яндекс и прочитал мне, что это оказывается праздник, в честь того, что товарищ Иисус пришел в Иерусалим. Когда-то. И теперь, все люди православные должны в честь этого праздновать и веселиться, и в храмы ходить, и молитвы читать, Все из-за того, что Иисус пришел в Иерусалим. Тут задумаешься, у кого мозг воспаленный...

Володя

по тому что дух сохранил смутные воспоминания о том, что Библия хранит знания о том как быть богоподобным, а вот способ дешифровки давно забрали. Так и мучаются пытаясь по-разному трактовать текст забывая, что там не рассказы , а схемы, рисунки, таблицы, комплексы упражнений и т.д. там есть всё о того как управлять здоровьем и событиями до материализации мысли и образа

Lаzy

Лично мое мнение- часть из них- профессионалы, которые находятся на работе. Получив путем мошенничества аудиторию и дежурные уши. Вторая часть- полуумные шюбители. Которые семи присвоили себе право толкования. И непоколебимо уверены в своей правоте.

Владимир Фомичев

10 заповедей Христа , всё понятно , а остальное невозможно объять нашим умом и понять и запомнить , это надо ещё и соблюдать 2000 лет нашей истории столько всего было и ещё будет , на все вопросы есть ответ в Библии .

Галина Костенко

Ни разу не натыкалась в спрашке на вопрос о Библии. Ваш первый. Вчера пытался товарищ по осветить, да и то в личном диалоге. Но один раз. Чет вы, видео больно много грешить. Я то святая практически🤣😂😅

Ната

Наверное

Владимир Тунгусов

Вчера записались в секту, а сегодня уже проповедники, ни один их них не окончил духовной семинарии. В пример приводят Христа, это вообще богохульство, сравнивать себя с Христом.

Ната

Это точно

Ferdinand Magellan

Просто люди другие книги не читают. Например, Ф. М. Достоевского, или Л. Н. Толстого. Поэтому, зацикливается на, одной, самой популярной в мире. Я всиечал таких, в Германии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому нужно знать Библию самим а потом Библия обьясняет сама себя , например говорят что умирая человек уходит в рай или ад , пусть покажут где написано в Библии ...

Викентий Ви

Я хочу у них спросить, а где бог то, почему ничего не предотвращает? И на этот вопрос они выкрутятся наивным приметивным ответом или опять сошлются на своего бога....

Ната

Сошлются, уж всенепременно

Игорь Шумейко

Они не знают,что трактовка Библии страшнейший грех. Да и Библии у них переписанные и изменённые. Провёл исследование. Отсебятину несут.оскорбляют Богов.

Ната

И ничего им не скажи, сразу в разряд преследуемых по инакомыслию ведь попадешь

Игорь Шумейко

Это ерунда. Им бы самим выжить. Низкие жизни.

Ев
Евгений

Парадокс в том, что все эти ,,проповедники" имеют весьма абстрактные понятия о Библии, т.к. никогда её не читали, а все цитаты копируются из интернета.

Ната

Да, похоже

Mihail Den

А мне что то не попадались такие.не знаю почему. Может все это в твоем воображении. И такое бывает. 😜😜😜

Ев
Евгений

все ходят в страхе и поэтому пытаются найти какую страховку от Его будущего гнева... пытаются умом понять Его планы на человечество...

Трофимов Владимир

всяк волен трактовать учение так, как ему в голову взбредёт... Если начнут попы трактовать не по канону - тогда можно возмутиться...

Ната

Ну а может это будет просто свежий взгляд?!)))

Трофимов Владимир

Свежий взгляд с амвона - это ересь.... за это отлучают от церкви...

Виктор Соловьев

Ее хорошие психологи писали..Поэтому каждый посчитал себя умным ..По факту конечно мало что понявший..Книжник одно слово.)))

Се
Серж!!!!

набирают членов в секту или армию -- что бы власть захватить ))-- что вы хотите пандемия идет - у людей от страха крышу сночит

А. П.

🖼 Это такая особенность христиан, изготовляющих библии из человеческой кожи.

Олег Коваленко

О да мне это как бальзам с ними поговорить но не могут устоять в истине. Бью ихзней же писанием и кучами не стыковками.

Ната

Там вообще все мудрено написано

Олег Коваленко

Это для тех, которые сами не могут думать, и с заниженный AQ. Вот это и есть зомботизированый. И они ещё обижаются мол оскобления чувства верующих. А на счёт чувств атеистов почемуто их паразитарий нас оскарбляет.

Mass. Тerr

Потому что у богомольцев мозг атрофирован, и ни на что больше не способен, кроме как про своего бога сопливить.

Раиса Андреева

Слава Богу,что общество образумелось и стремиться к Богу ,трактуйте и вы как вам откроется!УСПЕХОВ ВАМ!

Ната

Спасибо. И вам

Раиса Андреева

Умничка!

Ната

Ой, не надо ко мне это слово. Какое-то оно дурацкое

Раиса Андреева

Ой не буду больше!Доброе утро