Нескучная Я

чем старше я становлюсь,тем моложе и бесшабашней себя ощущаю!зх..чувствую путней старухи из меня не получиться!а вы?

Ответы
Нина Степаненко

я понимаю вас... человек проживает определенный для себя отрезок времени и не замечает, наступает момент взгляда в прошлое... и ты огорчен... человеку хочется заполнить жизнь недостатком прошлого... у каждого свое время... 🙂 🌹

Нескучная Я

не нужно возврщаться в прошлое,хотя это не просто,нужно жить здесь и сейчас..и всегда будете молоды душой.....поверте

Нина Степаненко

соглашусь... 🌹

Ма
Мариванна

Вроде не шашнаццать...Жизнь стирает лица.Просят тараканы мозг угомониться!Да вот шило в заднице-стержень всех проблем ,отвечает радостно: "А ВОТ ХРЕН ВАМ ВСЕМ"!!!!!

Татьяна Бразицкая

Чувствуйте себя настолько, насколько можете.Как говорится: в здоровом теле, здоровый дух! Тут тебе и радость и бесшабашность и всякие молодые ощущения!!! 😄

Нескучная Я

это правда 🌹

Алла Лисицина

зачем стареть? это от нас зависит. получается, что сзади пионерка, а спереди-пенсионерка. это я о себе. жаль, что природа свое берет

Сергей Хлабыстов

Умом старух нам не понять! Аршином общим не измерить! У них особенная стать! В старух нам можно только верить!!!!

Сергей Хлабыстов

У нас страна уже состарилась!!!

Нескучная Я

понятно...хотя не согласна..

Сергей Хлабыстов

Рожайте больше детей!!!

Нескучная Я

уже, теперь внуки пошли...

Сергей Хлабыстов

Давайте больше, иначе страна состарится!!!

Кс
Ксюксю

А и не зачем себя старухо возомнять...возомнить...а пес с ним...это же круто, безбашенным быть!!!! Уууааааа!!!!!! 👿

Ирина Моисеева

Это пройдет, наступит мудрость или вернется подростковый возраст. У нашей бабушки наступил-замучались.

Нескучная Я

упаси господь.у нас соседке 78 лет а маразмам и не пахнет.замечательная женщина

Ирина Моисеева

Нашей 86 лет, а ведет себя как ребенок, но при этом в полном уме и здравии. Тяжело. Хорошо, что это еще не маразм.

Нескучная Я

жизнь....

Альбина Ковалевская

моложе я себя, к сожалению, не ощущаю, но ... как сказал не помню кто: "старость пришла, а где же мудрость?".

Нескучная Я

оптимистичней....жизнь прекрасна... 😄

Альбина Ковалевская

Да я тоже оптимистка. Лишь бы не сделаться смешной в глазах окружающих!

Нескучная Я

меру знайте,и чувство юмора не теряйте

Со
София

И правильно делаете. Постареть всегда можно успеть. А вот молодость сохранить не каждой дано...

Ольга Миронова

🙂 такая же фигня 🙂 понимаешь, что терять уже нечего, а жизнь проходит , надо успеть многое !!! :))))

Нескучная Я

согласна

Галина Дьячина

я называю себя старушкой-веселушкой-да и что грустить:детей вырастили, пенсия есть-свобода!

Нескучная Я

точно 😄

Маргарита Мельникова

А я в принципе молода! зачем мне об этом думать и ам не совую! Наслаждайтесь жизнью!

Нескучная Я

правильно,а я и наслаждаюсь!

Одувашка

Так улыбнулось:))))) то же самое! Чувствую из меня старушка Шапокляк получится:)))

Одувашка

nu ne dedyshka ved 😄

Александр Гайков

она еще и хохмит

Одувашка

oi ne mogy :Dseichas razridaus :'(

Александр Касьянов

Вы правы, душа не стареет и это прекрасно, и не надо стесняться своих чувств.

Нескучная Я

о.да!

Синьора-Помидора

,Ну не судьба мне быть путной старухой,я всегда это подозревала)))))))))))))))))))))

Синьора-Помидора

Как с этим жить ума не приложу,потому как откуда ж....уму-то быть...

Нескучная Я

да ладно, не мы первые и не мы последние,проживём! 🌹

Синьора-Помидора

Куда деваться,так и бум мучаться))))

Анатолий Белов

к 90 годам вы вобще буде равны з летнему ребёнку, а может полугодовалому

Нескучная Я

если доживу,не дай бог

Анатолий Белов

а вы старайтесь

Нескучная Я

до 90,зачем..

Анатолий Белов

а это не вы решаете а ваш ангел хранитель

Нескучная Я

ну да...

Анатолий Белов

вот видите

Вячеслав Яшин

Да, иногда и подпрыгнуть уже не можешь, а всё равно жуть как хочется.

Александра

надо дожить...но чувствую, что тоже ничего хорошего не будет...)

Чужой

А я думал у меня одного такой диагноз - всё молодею и молодею.

Нескучная Я

рада за вас!

Чужой

А я за вас!

Нескучная Я

спасибо

Чужой

)))

Муслим

Мы с вами одного поля...Седина в бороду - бес, как говорится....

Нескучная Я

здорово же,а то на молодых смотрю,ни какой радости в жизни,одни деньги в голове..

Муслим

Во-во, ни поговорить с ними, ни выпить. А помните наше время, вот жизнь была!

Нескучная Я

да уж,повеселились,а как 1 маю рады были?

Муслим

1 мая! Идешь в колонне, остановились и сразу к лотку, где вино продают. Взяли, выпили, посмеялись, потанцевали, песни попели и колонна дальше пошла. Было время...