Бармалей...

01.10.13. В холодных сумерках заката, В насквозь промокшем Сентябре, Средь серых стен и крыш покатых, Гуляет Осень во дворе. Шурша опавшею листвою, Промозглый ветер за окном, Дождя, мелодию выводит, Тоскливой флейтой за стеклом. ЛЮБОВЬ, покинула меня, Я за собой мосты сжигаю, Себя, беспутного браня, Её, на волю отпускаю. Кровоточит моя душа, И одиночество все ближе, Однажды ночью, чуть дыша, Оно, мне кровь, на ранах, слижет… (Владимир М)

Ответы
Татьяна Тришкина

Это надо прочувствовать,
Это надо понять,
И не надо сочувствовать,
И не стоит об этом кричать,
И не надо злой критики,
Ни торжественных ярких огней-
Это лучше политики,
Хоть и по сердцу режет больней...
Это то, на чем время вертится,
Это чувство сильнее слов,
Это многих заставит повеситься-
Это злая штука-любовь!

Асия Павлова

Владимир, красиво, но тоскливо и угрюмо. У нас осень прекрасная, золотая много солнца, тепло плюс 28, давно не было у нас такой осени. Благодарю Вас за Ваши строки, очень понравилось. Удачи Вам 🙂 👍 🌹 😇

Светок Радушная

такой уж выдался сентябрь, простить его и отпустить, за ним придет другая Осень, уже в лучах и золотом сверкая, нежная,теплая...почти нагая.

Люда Кахаева

и тихой поступью скользя она войдёт в твой мир однажды,к твоим устам прильнёт,и будет уж неважно то расставанье,,,

Артур Аминов

Среди богинь и прочих граций
Я сторонюсь обычно тех,
Которым шелест ассигнаций
Милее чувственных утех.

Наташа Кудрявцева

Спасибо.............услышала мелодию дождя, сыгранную на флейте.......Замечательно. А есть ли еще у Вас стихи?

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Печально..., но жизнь продолжается. Все проходит, пройдет и это.

Светлана Воробьева

завтра загадайте желание...и ЛЮБОВЬ не покинет вас никогда 🙂

Константин (Ленинград) Кононов

"У вас Депрессия заканчивается... Продлевать будете?"

Алёна Юнусова

САМОЕ ВРЕМЯ КУДА-НИБУДЬ СЪЕЗДИТЬ , ОТДОХНУТЬ ))) ☕

Людмила Ткачева

Я немогу ответить в той же форме .но мне понравилось

Ирина Горбикова

Очень хорошее стихотворение. Редкость в наше время.

Snezhok-Erkanat

душевные слова, за сердце аж задевает каждое слово

С(
Светлана (Самара)

мурашки по коже.... осенний, печальный мотив...

Людмила Гладкова

Красиво,но грустно....А что-нибудь повеселей?

No
Nora

кровь на ранах слижет - я загоготала!)

Вячеслав Федоров

Добавить нечего. Прекрасные слова!

Анна Заруцкая

У меня сейчас тоже такое состояние

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Володя,что так по осенне тоскливо?

Александр Потатуев

...и внесет какую нибудь инфекцию !