Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите я плачу алименты уже 17лет говорят вышел закон если ребенок после школы продолжает учится то платить я буду до э

Виталий Абраменко

Не слышала о таком Законе. Муж платил своему сыну только до 18. Это пенсию по потере кормильца и надбавку за иждивенца государство платит до 23 лет, если ребенок учится на дневном.

Константин Салтыков

До "э" платить не надо, только до 18лет (не надо путать с пенсией по потере крмильца).

Танюшка Бахвалова

пока ребенок учиться на дневном отделении уч заведения будешь платить по новому закону.

Любовь Горячева

Если учиться на дневном то платить до 23 лет. Так что мужик ты попал !

Екатерина Пушкарева

До окончания учебного заведения.

Ульяна Богданова

Нет не вышел такой закон, будете платить до 18 лет.

Сергей Чунту

В России алименты на ребенка вы будете платить до 18 лет (исключение: ребенок-инваид) . В Украине действительно алименты платятся и после 18, если ребенок учится на дневном. Но в России, повторю, такого закона нет и не предвидится пока.

Ри
Ритулька

в России такого закона нет, после 18 лет помощь только по вашему желанию

Сергей Максюта

ну да если поступит на дневное, то буш платить еще лет пять

Елена Евдокимова

В Европе, США такой Закон существует...

ОК
Ольга Кудинова

В России ТОЛЬКО до 18 лет!

Инга Левицкая

нет, в Россси нет

Andrey Bondarenko

Так было ещё во времена СССР.