An
And

И вот тогда — из слез, из темноты, из бедного невежества былого друзей моих прекрасные черты появятся и растворятся снова.

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Есть важная фраза «Никогда не сдавайся» и "Трудностей по жизни не страшусь"!) Уныние - грех великий ! Не опускать руки! Верить в свои силы- силу мысли , слов и поступков верных... Будущее страшит неизбежность ю и бедами скорыми ? Нужно уметь правильно мыслить- и это важней- чем много знать. Правильные ответы в наших мыслях!?

Лю
Любовь

... "Просто... стал он не таким, как люди... Он открыл иной, астральный путь... где иная жизнь, иная сущность... где иная соль ... иная суть... В книжице останется закладка... на странице о его любви... На столе записка очень кратко: "Вспоминай, но только... НЕ ЗОВИ"

Игорь

Наличие, пожалуй, допущу -
Я нескольких друзей у человека,
хотя, узнал иное, за полвека,
поскольку, не одна была проверка...
А впрочем, лучше скромно, промолчу.
😀😀😀
ИЕра

Ти
Тина

О одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, как холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным.

Татьяна

И я познаю мудрость и печаль, Свой тайный смысл доверят мне предметы. Природа, прислонясь к моим плечам, Объявит свои детские секреты.

Ар
Арсений

По улице моей который год
звучат шаги — мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден...

Ир Фил

По улице моей который год звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход той темноте за окнами угоден.

Иринка Осенняя

Всё чаще стала напевать эту песню... Грустно. Но всё больше родных и близких мы навещаем на кладбище....

Евгения

Аватар красивый… искусственный интеллект нарисовал? Или какой художник?

An
And

Могу тебя нарисовать

Евгения

Я из любопытства спросила) Мне кажется сейчас человек почти не рисует все ИИ

An
And

Всё правильно ! Быстро , дёшево и красиво ))

Евгения

А вообще что думаете по поводу ИИ? Это вселенское зло или все таки больше пользы чем вреда?

An
And

А какое от этого может быть зло ?

Евгения

Но уже сейчас пишут о том, что сами разработчики не все могут контролировать у ИИ

Ол
Ольга

Природа, прислонясь к моим плечам, объявит свои детские секреты......

An
And

🤝👍😇🥂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ге
Георгий

Лучше быть одному, чем с такими друзьями, которые у меня были.

..
.....Яна

По улице моей который год,звучат шаги..мои друзья уходят..

Юлия Пак

...или уже не появятся. Темнота и невежество их поглотит.

Улугбек

Таков бывает итог всех трудов и хлопот... однажды...🤔😴

Уральская Рябинушка

Ничего не вечно. Приходят-уходят, появляются-исчезают

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прекрасные стихи, и вне фильма тоже звучат волшебно.

Светлана Агламазова

Если бы ты видел,что идёт в сопровождение вопроса..

An
And

Ну , покажи !

Светлана Агламазова

Если бы могла..

An
And

Тогда расскажи

Светлана Агламазова

Там чувак в труселях скачет.

An
And

😳 Куда скачет ?

Светлана Агламазова

А фитнес зале

Наталь

Не доводи до предела. До предела - не доводи.

᠌ ᠌

Я знаю, Наташ и люблю. Прекрасные строчки.))

Наталь

Коллега)))))))))

᠌ ᠌

Ну, что ты, куда мне до филологических высот.))

Наталь

Ты знаешь, филология - это больше про язык) Начитанности она не гарантирует. Начитанности не гарантирует даже количество прочитанного. Начитанность - это количество воспринятого)))

᠌ ᠌

Согласна.)

Alina Nn

А. Пугачева пела. Стихи Бэллы Ахмадуллиной.