Ki
Kiborg

Пипец...это что за нах...на остановке стоит 6 человек...из них 3 бабы...и курят именно бабы...все🤮 с каких это пор стало нормальным чтоб бабы (женщинами назвать их язык не повернётся) стояли и дымили как какие то бомжары?🤔

Ответы
Лю
Любовь

А кто ввел КУРЕНИЕ в РОССИИ? МУЖИК! В феврале 1697 года Петр I подписал закон о свободной торговле табаком. Император сам курил и повсюду появлялся со своей трубкой — и поданные разделяли его привычку. Табак прижился при дворе — например, для Екатерины Великой изготавливали особые сигары в шелковой ткани. Курение плотно вошло в культуру страны.

Ki
Kiborg

ну так 21-й век

Лю
Любовь

начало в 16 веке и до сих пор!

Ki
Kiborg

сейчас курят только идиоты

Лю
Любовь

Это точно!

Га
Галина

Так с давних пор у некоторых эта привычка, зависимость...конечно, неприятно и некрасиво,и вредно, но что делать...я спокойно отношусь к этому, ведь исправить все равно не смогу, пусть курят, раз им это нравится, раз уже не могут без этого...🤔🙈

Ki
Kiborg

пусть...но дома

Пока Не Знаю

Как с каких пор? Давным давно пора эта настала. А Вам, батенька, пора из времён СССР выбираться. Это там низзя было, и секса не было, а вольность давно уж наступила... 😜

Ki
Kiborg

Ну так то законом запрещено...общественное место...в ссср как раз таки наоборот такого запрета не было

Майя Петрова

Скажу - с каких пор. Первый раз я увидела курящую женщину на улице (курила в открытую, не стесняясь) в г. Екатеринбурге в 1994 г. Была я очень удивлена...

Ki
Kiborg

Воооот

Эльвира

Теперь бабы, как мужики (и даже сами себе мужики), а мужики, как бабы (и даже сами себе бабы). Так что, стой и не плачь. Вытри носик. То ли ещё будет. 🙄

Эл
Эля

🤣🤣🤣точно!

Эльвира

😏

Надежда

Я думаю, что даже неприлично, когда женщины курят..Ладно, соплячки..а ведь взрослые и в возрасте женщины курят...

Ki
Kiborg

И я о том...соплячки щас больше сосут

Надежда

🤷‍♂️🫣

Ki
Kiborg

👙😁

Таня Вечность

Пипец,еду в газельке,а сидят только мужики,колупаются в телефонах,а бабы стоят,как от такой жизни не закуришь

Ki
Kiborg

Это ты мужиков ненавидишь...я не вижу разницы...человек пола не имеет

Таня Вечность

ОО,тогда вам в гейропу

Ki
Kiborg

Ты больная? Человек это душа

Таня Вечность

У нас испокон веков двуполая цивилизация,и гермафродиты нонсенс,так что адью

Ki
Kiborg

бог какого пола?

Владимир С

Да вот не раз наблюдал. Останавливается поезд и толпа пассажиров выходит подышать. И все бабы закуривают.

Ki
Kiborg

Ну поезд ещё ладно...ехали терпели

Владимир С

Я про то, что много курящих их развелось. Потом жалуются, что замуж их не берут. А кому нужна курящая?

Ki
Kiborg

Это да...и сосущих ещё больших...малолеток с вэйпами

Владимир С

Все так.

Наталья Жарова

Согласна полностью. Это отвратительно! Женщины стали вести себя очень часто безобразно! Очень жаль.....

Ki
Kiborg

да

~ Евгения ~

Откуда у бомжей деньги на сигареты и на поездку в общественном транспорте? Думай хоть иногда.😁

Ki
Kiborg

Бычки собирают как раз на остановках...сам в детстве собирал...даже объявление вешали мы - "не кидайте бычки в лужи...они потом плохо раскуриваются"😁

~ Евгения ~

Фуу

Ki
Kiborg

Хотя щас сигареты такие что бычков не остаётся

~ Евгения ~

Прям беда

Алекс Венцель

А с каких это пор женщины да ещё молодые начали украшать себя наколками. Смотреть противно...

Ki
Kiborg

Ну почему...бывает и красиво...если наколки небольшие и к месту...ну когда перебор и бесвкусица...то да...но тут и с мужиками...так же отвратно

Алекс Венцель

На молодом теле к месту не бывает...

Ki
Kiborg

дло вкуса

L S D

С советских. Да и в более раннее время женщины курили мундштуки. Ничего нового собственно.

Ki
Kiborg

Раньше на улице не курили

L S D

Забудьте про раньше уже, хватит жить прошлым. Раньше люди в поле срали и лопухами подтирались, сейчас предпочитают пользоваться туалетом и туалетной бумаги, есть конечно и маргиналы, но они маргиналы. А курение это не самый страшный бич общества. Кроме того с ним активно борются, вон очередной закон ввели о штрафе за курение в общественных местах. Меня вот больше вездесущие мужики раздражают и вездесрущие собаки, от них вреда больше.

Ki
Kiborg

Курят то они в общественном...а когда лопухами...тогда сигарет не было...раньше это не так давно

L S D

Вы можете вызвать полицию и их оштрафуют) вы д этого не делаете.

Ki
Kiborg

Пока они приедут эти мрази уедут

L S D

И что? Сфотай и заявление напиши, их найдут)

Ki
Kiborg

Ага

Zаиц Харофый

В 90 ых произошло падение нравов. Тогда бабы публично начали дымить. Раньше стеснялись.

Ki
Kiborg

Угу

Таджичка В Тюбетейке ))

Тебе то что ? Пусть курят. Значит им это хочется и их вообще не волнует как их называют .

Ki
Kiborg

Вообще то это запрещено

Иринка Осенняя

Ой, больная тема! Мне всегда хочется сигарету им в задницу горящим концом засунуть!😡

Ki
Kiborg

у нас тоже

Иринка Осенняя

А Вы? Курите с 6 лет!!!

Ki
Kiborg

лет 15 как бросил...и лет 8 как марихуану бросил

Ki
Kiborg

🤔

Таяна

Я курю. Но вот так, как вы их назвали, меня назвать язык вряд-ли повернется у кого-то...

Таяна

Нет от меня дурных запахов! А грудь трое детей съели.

Таяна

И наркоманы отличаются сильно от людей. Если от меня пахнет цветами, то от них непонятно чем пахнет... Иногда землёй. Кожа у них серая, а взгляд пустой.

Ki
Kiborg

Да ладно...ты куришь...табак это наркотик...значит наркоманка...глупо спорить

Таяна

У меня вообще по иной причине эта привычка... И курю я больше 20 лет. При этом легко бросала... Когда была необходимость притупить один фактор - возвращалась к этому. Все лучше запоев или каких-то других веществ... А изменения состояния сознания при этой привычке нет.

Таяна

Так что фукайте на тех, кто сам себя закапывает алкоголем и другими веществами. Курение табака тут не при чем совершенно.

Clan

А ты хочешь, чтобы все как ты на коксе торчали? Дай людям пыхнуть спокойно!

Ki
Kiborg

Запрещено

Clan

Напиши заборонено - и я тебе поверю.

Ki
Kiborg

Я слов таких не знаю

Черная Мамба 🇷🇺

А еще бомжары ругаются матом не к селу не к городу)) у вас семья есть?)

Черная Мамба 🇷🇺

В вопросе он есть и обзывания есть, поэтому неизвестно посылал или нет, обязывался или нет. Если стоять вне остановки, то это не общественное место, а улица)))

Ki
Kiborg

На остановке...и то в вопросе ...им то я ничего не говорил

Черная Мамба 🇷🇺

Ну значит были не правы согласна) с дальнейшими словами не согласна))

Ki
Kiborg

Бе бе бе)

Зд
Здравствуйте

Ну,им же так нужны пособия на их детей уродов,аот они их и делают

Олика

легкий подзатыльник чтоб выбить изо рта это г@#но ))

Ki
Kiborg

Вони будет...а возможно и дело