Шельма Енот Вот!

В Челябинской области ушедший из семьи мужчина потребовал выплату за сына, смертельно раненного на СВО. Как сообщила мать военнослужащего, она развелась с отцом солдата, когда их ребенку было три года, после чего воспитанием мальчика занимался отчим. Почему таких выродков не расстреливают?

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это Урал , тут за копейку готовы друг другу глотку перегрызть . Наверное посчитал что если когда-то сыну 1000 р отправил , так уж имеет право

Su
Sula

Если он платил алименты на сына, то по закону имеет право. Моральное право, к сожалению, не учитывается

Шельма Енот Вот!

ни хрена себе!

Бо
Боka

И отец будучи на пенсии ещё имеет право на алименты с сына в случае низких доходов

Татьяна Лымарь

Если алименты платить не забывал, то, увы имеет право...

Евгений

Потому что пол страны расстрелять придётся.

Григорий

Не знаю, куда ВСУ смотрели

На Шпильках

И это не единичный случай

Елена Кэт

Вот это папаша,козел!

Елена Кэт

Бог все видит

Ольга Ивашиненко

Не принят закон

Шепот

И таких полно!!

Вера Гудкова

🤷‍♀️