Карабас

Все таки ,какая же человек скотина. Всеядная ). Жрет все что пожевать можно.Котлеты из Винни-Пуха, бастурма из Бэмби ,жаркое из Пумбы )Собственно, вопрос : скажите хищники, какое мясо вы любите большего всего и едите ли вы дичь ?)

Ответы
Лея

Люблю.Рябчиков тушеных в сливочном масле и сливках...они очень постные...утка - больше шурпой с овощами...пельмени 50%кобонятина и 50% лосятина...аромат мммм..суп - рассольник из лосятины с чесноком..холодец из лосятины...но добавить темного телятины...оленина сырая..ммммм класс

Лея

Я с дедом где только не была..на что сы только не охотились..сейчас лицензия - дорого..топливо и т.д...

Карабас

а откуда вы , если не секрет ?)

Лея

Средний Урал.. средняя и южная тайга))) у нас лесов от площади края 2/3

Юр
Юрил

Белобоку то за что слопала ???😟

Лея

На спор жы?

Галина

Мясо по праздникам, больше травы, да ( овощи кусаются) ,похлебка с суповыми продуктами - первое и продукты суповые на второе и чай разбавленный на третье . Детишкам- пару бананов . А про дичь забыли, как и называется .

Карабас

трудно с деньгами ?

Галина

А у Вас легко ?

Карабас

Хорошо, прошу прощения.

Галина

а за что прощать ,лучше был бы другой ответ .

Al
Alexc

Дичь крайне редко. Но мясо таки люблю. Хорошее : свежее либо свежезамороженное. А вот вид - под настроение. От грилёвого филе миньон в состоянии блю, и до шашлыка.

Аnna

Дичь фу..ваще не моё, хотя отец был охотником).. и рыбу не люблю. Курица, свинка и коровка -без заморочек)

Аnna

Вот есть в них чёто такое эдакое))))

Карабас

шарм ?)

De
Denis

Не шарм. А рыба. Кстати, япошки, что пробовали в России ролы, в них влюбились. В Японии они другие. За счёт смешанной кухни народов удивить сложно. И японская кухня притераела изменения. Например в Японии ни печёных, ни темпурхых готовок нет.

Аnna

Шарм?)).. прикольно, типа очаровывают своим прекрасным видом))

De
Denis

Так вроде особо вида то и нет. Разве сверху соус.

De
Denis

Дичь, конечно. Правда не в сыром виде. Мясо больше люблю, чем магазинные полуфабрикаты или колбасу.

Карабас

в моем регионе сырую дичь не купишь. Даже консервы не видел ) Вяленое мясо ,да.

De
Denis

Не. Вяленое не люблю. Оно с душком на любителя.

Ла
Лариса

Дичь...с этим сложнее, её же надо ещё поймать...едим доступное - говядина, свинина,курица,конина 🤷

Ла
Лариса

У нас, вернее,в соседнем районе есть дяденька,у него табун,голов сто...с первых потаек и до морозов он на вольных кормах,к зиме убирает жеребчиков, оставляет только сильных жеребых маток,и соответственно, несколько жеребцов. Мясо расходится на ура. Ну,дай Бог ему здоровья)

Карабас

Дай ему бог всего )) Это труд достойный уважения

Ла
Лариса

Это действительно, очень большой и тяжёлый труд. Жаль,что сельское хозяйство убили,задушили ценами...там нет выходных и праздников)

Карабас

🌹

Ла
Лариса

Благодарю)

Ол
Ольга

В принципе всеядна..пробовала всё наверно , но с возрастом мяса красного хочется меньше..

Карабас

а рыба ?

Ол
Ольга

А рыбы больше..но предпочитаю морскую (( возни меньше с чисткой и костей мало..Но вкусна и та и эта .как приготовить..

Капа Магна

Я как хичник скажу. Люблю свинину. Ем редко. Из дичи только утки и лоси) а у вас?)

Капа Магна

Добрая девочка со взглядом прокурора))

Карабас

Но люблю я твой взор с поволокой. И лукавую кротость твою.))

Капа Магна

Чот по отношению ко мне как-то обидновато даж...Хмурюсь на вас с Есениным

Карабас

Есенину, канеш, уже ничего не грозит, но стоит ли мне опасаться ?)

Капа Магна

Сержусь. Сплю

Елена🇷🇺

Я жуткий мясоед,если нет мяса есть собственно нечего.Утку очень люблю.

Карабас

категорическое здравствуйте ,от мясоеда мясоеду )

Светлана Агламазова

Мне принесли двух куличков,нашпигованных дробью.жевать было страшно

Valentin Garmanov

Ну ты гурман! Разбираешься что из чего кого приготовлено!

Карабас

пожрать люблю. А кто не любит-то )

Надежда

Доброе утро) смотря в каком блюде, смотря кто готовил

Надежда

Вкусно?

Карабас

Мягкое, вкусное. Сладковатое. Чем-то похоже на говядину,но при этом ты точно знаешь что ешь совсем не её )

Надежда

А, конину я в Казахстане ела. .. Не впечетлена. Мне привычные вкусы подавай)

Карабас

колбасу с конины ел, лошадь зря погибла )

Надежда

Абсолютно)

Амазонка Элизонка)

Недавно ела кальмара и так же думала) живодеры)

Карабас

это вы ещё тайских копченых кузнечиков не пробовали ))

Ма
Марат.

Все ем что плохо лежит😂и дичь тоже в ход идёт..

Карабас

)

A Lina W

Морепродукты- Тадэусов едим, мистеров Крэбсов

Смена Мерности

Ем пока еще птицу. Но ухожу в вететарианство

Смена Мерности

Вот и я странная🤭🤭

Карабас

и как ? никаких эмоций ?)🖼

Карабас

лан )🖼

Смена Мерности

🤣🤣🤣🤣🤣благодарю😊 это так мило))

Ша
Шальная🇷🇺

У Винни-Пуха внутри опилки, думаешь вкусно?)

Карабас

у Винни Пуха внутри мясо))

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо давно не перечитывал, забыл. ))

Карабас

)🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Винни Пух был медведем.))

Карабас

или бревном ?)

Зона_Іn_Тересу

всеядная скотина предпочитает корову

Карабас

)) неплохой выбор

Зона_Іn_Тересу

выбор, скажем, скромный)

Карабас

сейчас и корову-то попробуй найди ))

Ок
Оксана

Баранину люблю, свинину и утятину))))😁

Карабас

мэм знает толк ))

Ок
Оксана

Ну так)) 😁

Наталь

Ем всё, кроме баранины и козлятины.

Сергей Пастухов

Козлы не водятся?

Наталь

Только на шкуры))))

Сергей Пастухов

Блин! Оказывается я столько всякого помню из детства!...
А ведь был так мал, что считалось нужным поить меня молоком. Для таких целей была куплена коза! Коза оказалась совершенно не опытной. Настолько, что собирала по тропам окурки и питалась ими. Но молока от неё было как от козла.
Внезапно, кому-то открылось, что в процессе должен участвовать Козёл.
Нашли.
Появился козлёнок. Назвали Мишкой.
Когда ел суп из мишки осень грустил. Но суп из винни-пуха был бы совсем невкусным?

Карабас

из Винни- Пуха хороши котлеты ) Хорошая история . Я бы сказал,притча )

Сергей Пастухов

Из опилок! дануна....
Я только вчера морковного соку литр добыл. А с ним кучу морковных опилок.
Жена попробовала с чем-то смешать и пожарила из этого "котлет".............
Прошу прощенья - дерьмо.
Но из Винни-опилок вряд-ли лучше.