Евгений Бригг-Снежин

....Отец Небесный - дав свободу выбора верного - меж добром и и злом - всё предвидел- что бездуховные богатеи и изберут путь наживы и зла дерьмового!?,.. но в этом и заключён - великий замысел Его, чтобы люди осознанно научились творить только любовь и добро, и чтобы даже помыслов не имели о гнилом зле!?)

Ответы
La
Laura

Слова апостола Павла: " Своим примером я показал вам, что вы должны трудиться, помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса: " Большее счастье - давать, а не получать" ( Библия ).

Евгений Бригг-Снежин

верно - сострадание и милосердие к нищим духом и больным на голову...

Валерий Дементьев

ошибка большинства верующих в том, что в Боге только добро

Евгений Бригг-Снежин

и вам атеистам не хворать мать вашу так