Вадим

А с каких пор словосочетание,,дуб дубом,, является нецензурным ругательством,как сообщил Гугл

Ответы
Pitronic

Не знаю, ввёл запрос в гугле. Не где не нашёл что поиск считает это не цензурным.
вот ссылка на запрос
https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D1%83%D0%B1+%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BC&newwindow=1&sca_esv=569682931&sxsrf=AM9HkKlVbQQPBRayl_XFV2IOdoFQc8yiZQ%3A1696067124907&source=hp&ei=NO4XZb-BNfmxwPAPrey6wAU&iflsig=AO6bgOgAAAAAZRf8REhfC_EHLFkg3YIToz9E0jKLXV0J&ved=0ahUKEwi_6_izhtKBAxX5GBAIHS22DlgQ4dUDCAo&uact=5&oq=%D0%B4%D1%83%D0%B1+%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BC&gs_lp=Egdnd3Mtd2l6IhHQtNGD0LEg0LTRg9Cx0L7QvDIFEC4YgAQyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgARIiR9QAFjUCHAAeACQAQCYAYwHoAHSFKoBAzYtM7gBA8gBAPgBAQ&sclient=gws-wiz
Если у тебя как ты пишешь скинь свою.

Вадим

Во наворотил! Какая большая куча разных знаков....Для меня это- ка немецкая ЭНИГМА для англов...пока наши не помогли.... Спасибо за беспокойство,не надо ничего делать-то просто звуки,буквы и слова... Простые оскорбления , воспринимаю,как таблетки,которые надо проглотить ,чтобы они сработали.Я - не глотаю,я- выбрасываю...

Pitronic

Это ссылка, скопируй от начала доконца и в ставь в адесную строку, увидишь результат.

Вадим

Да,ну её...Это же все виртуал! Не понравился кому-то - нажми на кнопку...тебе кто-то сделал ,,козу,,- нажми на кнопку...Одесситы прАвы- плюй на всё и береги ЗДОРОВЬЕ!

🇷🇺Anna😊

Напишите ему, что он сам дурак! И еще все, как вы здесьтнаписали. Потому, сто это робот, ему еще надо объяснить, что дуб всегда был деревом Дуб (подлежащее), дубом (сказуемое). 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Вадим

Любительские- скачать книжки, посмотреть фильмы....

🇷🇺Anna😊

Я, тоже немного. Просто я не получила нужного результата в Гугле, есть с чем сравнивать, Яндекс лучше ищет. Ну да ладно, кто где привык.

Вадим

Я, в основном,качаю книги ...

🇷🇺Anna😊

Хорошо. Если однажды Гугл не найдет, то что вам надо, то Яндекс обязательно всегда все найдет, учтите! 🍀

Вадим

Хорошо,учту, спасибо.

Мила Видная 🇷🇺

Ассоциации с этим деревом и без Гугла всем известны, но это у русских, а гуглу тонкие подробности откуда знать, подслушал, что это оскорбление, вот и рассказывает всем любопытным...

Ро
Романова

Мм всезнающий Гугл жжёт)) Ну не сильно удивили) та же Википедия, тоже людьми пишется.. вот.. иногда дубами дубовыми, хотя, конечно, чаще хитросделанными..

Семён Карамзин - Король Общения

Да ровно с тех, как Дзен объявил все картины с обнаженной женщиной проявлением сексуального маньячества.

Виктор

У Алисы спрашивал определение? ПОпробуй, Она так продвинулась в человеко-вединии!!!

Денис Шаповалов

Ложь, *издежь и провокация))поменьше верим гуглу побольше словарю Ожигова/Даля.

Вадим

Как сказать...Думаю,что тут каждый решает за себя сам- что для него есть классика...

Денис Шаповалов

Это да)есть списки 100 или 1000произведений которые как бы надо прочитать обязательно.но списки меняются)все зависит от нас самих)

Вадим

Вот! Никогда не ходил ,,в стаде,, когда ,кажем,мода на ... ФАНТОМАСА,.или на Анжелику...Всегда смотрел потом,через время...

Денис Шаповалов

А так то да есть люди которые и азбуку не до конца освоили,но о жизни знают больше любого профессора с 5дипломами)потому что их научил самый лучший учитель.жизнь

Вадим

Все образование- два класса и коридор!

Сергей Червоненко

наверное с тех пор когда за выражениями стал следить искусственный интеллект?

Vladimir Afanasiev

Если дуб свалить хреном, то хрен дубовый, а если наоборот, то дубхрен хреновый !

Ел
Елисей

Погрешности перевода ) Просто фраза же типа негативное выражение имеет )

Натали Я

А баран бараном? Истукан истуканом...Просто не приятно такое сравнение.

Вадим

Это понятно...Непонятно,почему меня за ,,неприятное сравнение пытались забанить...

Натали Я

Так обиделись же...

Вадим

Странно....обиделся человек а банит система....

Натали Я

Поступила, видно, жалоба.

Алекс Венцель

Наверно с тех пор как Пушкин написал: -У Лукоморья дуб зелёный...))))))))

Алина Ниноленко

Да, Слава тебе безысхольная боль , слава тебе ко

Вадим

Ага....,,БОЛЬНО МНЕ,БОЛЬНО...!"

Алина Ниноленко

Пьяный доктор сказал, что тебя больше нет...

Танѩ

Так все правильно))смысловая нагрузка куда важней отдельных слов))

Игорь Калиниченко( Русский)

Незнаю. Шойгу? Нет , он не дуб. Совсем не дуб. Хитровыебанная осина.

Вадим

Почему вдруг Шойгу?

Игорь Калиниченко( Русский)

Просто пришло, так облачком))

Вадим

Абы не ,,ветром надуло,,...

Ев
Евгения

с тех же, наверное, когда и сибирский валенок стало ругательным

Вадим

Надо же...какой, однако, Гугл долгожитель и аксакал! Вот,только ,уважения к себе...не прибавляет.

Ев
Евгения

🤷‍♀️

Валериан Загородний

Ага, а чисто матерные выражения становятся официальным языком

Вадим

Причем - его ,,высоким стилем,,!

Станислава Левицкая

Это скорее сего просто определение умственных способностей..

John Altero

С таких с каких он стал монополистом и твоим хозяином

Вадим

Нехорошо,сударь! К незнакомым людям надо обращаться на ,,Вы,,!

John Altero

Ой мля я учту сударь.

Вадим

Ага...А обращение выделяется запятыми со всех сторон.Грамотей....МЛЯ!

Ирина

На дуб смотрю никто не лезет, а с дуба рухнувших полно

Вадим

Хороший ,,стих,,

Владимир Перевозчиков

Да потому что это выражение о сотрудниках гугеля...😁