Дмитрий Якименко

Вот, есь некоторые " знатоки", вот якобы все войны в мире затеяли не люди, а нами какие то неоконы, аннунаки, рептилоиды и прочяя срань правит, под разными названиями. Так вот, а как люди им подчинились и добровольно, какой их аргумент против воли людей? Даже объяснить не могут...

Ответы
Загадочный Собеседник

Твоему наркоману Зеле просто дали оружие и наркоты ,бабла подкинули ,и вот результат мы все видим.

Дмитрий Якименко

Ответ не по теме вопроса

Загадочный Собеседник

Как раз по теме.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это всего лишь "теории"...не подтверждённые и скорее всего пустые...🤷‍♂️

Дмитрий Якименко

Да теории, но и опровергнуть нельзя их , мало что мы можем проверить и знаем

Сергій

Я даже знаю одногорептилоида, путиным зовут

Дмитрий Якименко

Да, по большому счету , я не испытываю симпатий ни к украинцам, ни к россиянам. Вот когда они обратяться в Веру , точнее вернуться, тогда и Бога попрошу, чтоб избавил их...а так, это награда за их содержание жизни, в вопросе только одном морали и нравственности и достойности целеустремлений. Там ничего достойного и честного нет

Сергій

А богу насрать на людей. Как ему верить если он поддерживает зло

Дмитрий Якименко

Какое зло поддерживает?!

Сергій

Войну. Послушайте Метрополиса московского.

Дмитрий Якименко

Я про Бога, про которого ты вспомнил. Ты что Бога с Патриархом путаешь?! Настолько недалек в том про что общаешься?!

Александр Грызлов

Все войны затеяна религией и политиками

Дмитрий Якименко

И тл правда

Георгий Клинцов

ЛАНЬОК А ФАЛУБА И БАЗОМ АЗАНЬЯТ.