Лукас Шакал

Третья война за Армагеддон (998.М41)
Серебряные Черепа приняли участие в Третьей войне за Армагеддон, задействовав в полном составе 7 рот. Развалины улья Хадес, серьёзно пострадавшие во время Второй войны за Армагеддон, вновь стали ареной ожесточённых боёв во время этого конфликта. Космические десантники ордена Серебряных Черепов вели ожесточённые бои в стремлении помешать оркам разграбить ценные металлы из разрушенного города-улья для использования в строительстве исполинских боевых машин зеленокожих, известных как гарганты. Пять рот Серебряных Черепов в улья Гадес были вынуждены отступить из гавани Надежда Яррика после того, как доверху забитый зеленокожими и взрывчаткой танкер протаранил доки.
там ещё продолжение на пару абзацев. Вот вы прочитали, и ни черта не поняли. А я в это играю, и должен знать Лору и Бэку, как свои четыре пальца. Вы хорошо знаете своё хобби:?

Ответы
Марго Беккер

даа

Ас
Асмолов

и