ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тремя владею языками Горыныч в резюме писал.. А вы сколько языков знаете? 🙂

Ответы
:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆 Русский с ошибками более или менее знаю.( мне в школе классуха говорила что у меня математический склад ума- по гуманитарным вечно писец был , за то математику всегда на отлично писал даже не готовясь, отличники очень офигивали - когда двоешник по гуманитарным писал математику лучше их 😆😆😆 Хотя уже не че не помню и головой видимо много бился вообще иногда туплю с подсчетами... в колледж когда после школы поступал там были вступительные математика и украинский язык. Украинский написал на минимальный бал что бы вообще мою кандидатуру рассматривали - математику лучше всех что еще и на бюджет в самую крутую группу попал с большим конкурсом ( по моему 4 человека на место и 5 бюджетных правда так и не закончил... бросил на втором курсе..))) Украинский по сути понимаю и если долго находился в местах где на нем много говорят , то разговорно без проблем было ( раньше бывали командировки во Львов , Ивано - Франковск , Буковель ) до 2014 года...

:T
:Thinking:

Не открыл его фото - может чутка совсем есть.. но у него и форма головы другая и черты лица )

Георгий Клинцов

НУ КОНЕЧНО НЕ 100%

:T
:Thinking:

😆 ну мелкие схожести у многих людей можно найти)) Он и роста по моему низкого был( судя по фото) я 189))

Георгий Клинцов

ДА, ЭТО ТАК.

:T
:Thinking:

🙂

Владимир Флаков

Великий могучий русский
Язык показал я французу,
А он показал – французский,
А я дал месье по пузу.

Мы в бой с ним вступили близкий,
Катались, вопили, рычали…
Но тут показал нам английский
Нахальный один англичанин.

Тогда мы с французом встали
И два языка показали.

Он сразу полез с нами в драку,
И в боксе он был неслабым:
Мы с ним показали поляку,
Китайцу и двум арабам.

С трудом нас подняли прохожие…
И поняли мы, дураки:
Какие у нас похожие
Великие языки!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Веселое стихотворение)

Fedor Shkenev

Вот Вы мне напомнили... Заезжал по делу в одну контору-и пока их шефа ждал-стал свидетелем, как девица на временную работу пришла устраиваться-волонтером. Ее такой крендель прыщавый опрашивает-и анкету пишет. Ну и спрашивает:"Языком владеете?" Девица отвечает:"Владею"-и почему-то краснеет... Он записывает и переспрашивает-"Степень владения?"-поднимает на нее глаза-и краснеет сильнее, чем она...

Moxa Fontan

много. язык котов знаю, собак. язык пьяных, молодежный сленг, язык смайлов. позапрошлим летом изучил язык электриков (там всего два слова - ебола и заебись)

Алексис Апостулос

У меня голова всего одна, тут повезло меньше чем горынычу. А владею тремя языками один что во рту. который и помогает озвучивать русский и немецкий))

Алексей Заславский

Тремями. Русским, матерным и административным. Тогда не тремями, а двумями. Потому что матерный и административный это одно и тоже.

Андрей Медведев

Свой знаю точно, теперь и персонально ваш. Горыныч - от Триады, Триединства. В трёх бестолковках, та же, но втройне усиленная блажь.

Vladimir Daracov

МОЖЕТ ГОРЫНЫЧ И ЗНАЛ НА КАЖДУЮ ГОЛОВУ ПО ЯЗЫКУ. ОТВЕЧАЯ НА ВАШ ВОПРОС Я ЗНАЮ 4 ЯЗЫКА ХОТЯ И ЯВЛЯЮСЬ НОСИТЕЛЕМ ОДНОЙ ГОЛОВЫ.

Че
Чебуратор

Русский отлично, русский матерный отлично, старославянский хорошо, английский хорошо, испанский удовлетворительно))

Seb T

Ежели как Горыныч.... одним. А ежели иностранными.... русским - твердо. французским - посредственно и так же испанским

Seb T

Ещё немецким.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А я вапще 😯 очень много языков знаю, есть: человеческий язык, собачий язык, кошачий, птичий.... ☝️🤓

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ничоси ты полиглот)

Мим(Алексей Тюрин)

Русский Украинский и пытаю изучить Английский Немецкий в школе учил но кроме "дер кочет" ни че не помню

Мурмурчик

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что у Змея Горыныча не только три головы.

Мурмурчик

вот повезло девке)))))))))) я только три знаю.. иронию сарказм и ненормативную лексику))))))))))

Adilhan Amirhan

если горыныч тремя владеет на это есть причины, а если верить всем сказкам то это после не приятно

Сергей Шатров

Русский устный, русский письменный и русский матерный. Последний в совершенстве. Тоже три.

Влад Кропоткин

Для нормального общения с окружающими достаточно одного. С тобой на каком языке общаться?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А как думаешь?)

Павлос

подошёл к зеркалу....., открыл рот и стал внимательно разглядывать язык..........., вроде один.

Павлос

Что..........., что???????? Что то не так??????? Языков должно быть много?????

Александр Борзов

Русский, английский, испанский, китайский) Последние два так себе, но я учил. Правда))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Русский со словарем 😎 просто иногда с английского переводить приходится 🤣

Руслан Котопёс

Русский... и неправильный русский 😁Или речь о каких то... влажных вещах?)))))

Руслан Котопёс

Ну это у тя ремиссия походу))

Руслан Котопёс

Да лан))Вчера праздник был... можешь похмелиться))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да говорю не пью)

Руслан Котопёс

Да хватит говорить уже))Расплескаешь))))