🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🖼А вы верите в астрологию или лженаука, и кто согласно этой картинке?

–4
Ответы
Дмитрий

ты мне глаза открыл я не думал про астрологию конечно . водолей - без памяти и головы пьян.овен - клюшка в полете . рак -хреновая антенна .козерог-крылышко от курицы .Близнецы -прошла вечеринка идут домой там кандалы видно у мужика.лев- утюг который жарит мышь.весы - хреновый дом.рыбы - это змея по любому.Срелец - это бабуля которая пришла с вечеринки и выносит всем мозг. скорпион -кобра вылезла из змеи шкуру сняла .телец-я сам я упаду- помогите.дева-держись- летим.🤣😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, про Водолея говорили, что с вечеринки идёт и в кустах голову потерял

Дмитрий

это одно -только про водолея совпадение🤣

Оксана Морозова

Какое отношение названия созвездий имеют к астрологии. Хоть как назови, космические объекты не изменятся. Тогда поржите и с астрономии и с астрофизики заодно 😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Поржем. А с юмором у вас туго действительно

Оксана Морозова

А у вас видать с головой непорядок, раз хамите незнакомому человеку. Про ваше чувство юмора я вообще лучше промолчу. Сарказм понять вам не дано.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Поржите" кто написал? Хамить вы стали

Татьяна Tatiana

в астрологию - верю! но только не прогнозам в газетках. есть профессиональные астрологи, рассказывающие все согласно положениям планет

Татьяна Tatiana

а согласно твоего рисунка - я рогатка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же, Рак значит.

Татьяна Tatiana

да, на границе между Близнецами и Раком. Но Рак

Си
Сибирячка

Не верила, пока не встретила астрогола в нашем парке. Расписал полностью всё и все в яблочко. Просто офигела. Номер телефона есть.

Лана

Западная и авестийская астрология неверны. Ведическая точная. Я Лев по общепринятой астрологии и Рак по ведической .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну то есть Спящий Жираф и Рогатка по картинке

Лана

Ну да

Майя Петрова

Картинка - супер! Мне понравилась! Предсказания астрологов для моего знака часто сходятся... Ну и как не верить?

Наталья Зубкова

Нет! Это очень умная наука! Убедилась в этом прочитав Линду Гудмен, а не этих ежедневных хайпожоров

Юлия Пак

Фи, как неромантично... И при чем тут похожие на очертания названия созвездий к астрологии?

Ел
Елена

Жизнь всех нас зависит только от одной звезды - Солнца. А характер определяет климат😀

Oksana Drozd

Ангел без головы🤣🤣🤣👍💯👍🔥безбашенная я🤣🤣🤣🤪верю , но не всему и не всегда

Роzа Белая

иногда звёзды выстраиваются совсем не по расчётам астрологии а так как вам нужно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не все знают что такое астрология то что знают все это и есть лжепредставление

Татьяна Сивенкова

Вообще-то я "рогатка". Но я бы сказала, что "спящий жираф" больше похож на утюг.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Один человек сказал, что на утку жираф походит

Татьяна Сивенкова

Я художник - я так вижу?))))) Наверное, у каждого свой взгляд на это

Владимир

все под небом ходим -что-то влияет на нушу судьбу но это могут понять единицы

Ир
Ирина

Верю в астрологию. И новые подписи актуальны. Я - Рогатка. Прям про меня)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рак значит. А я Кобра (не люблю змей

Ир
Ирина

А знак и не показывает что именно Вы любите. Он показывает кто Вы есть!))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не назвал бы себя змеем

Ир
Ирина

Мы все ангелы! Кто б сомневался)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не ангел, не верю в них, но и неё змея по натуре

Ир
Ирина

Я поняла Ваш ответ))(

Вера

Могу только сказать,что Это не правильный у вас гороскоп

Же
Женя

верить и не верить ,надо знать о ней хоть немного

Владимир Строганов

Ты практически ничего не знаешь про астрологию.

Танюшка Симеонова

Верю верю каждому зверю а тебе ёжу погожу😂

Просто Осень

Не верю, просто забавно.)) воздушный змей.🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я Кобра.