Татьяна Ларина

Влюбился как чёрт в луковицу : ест да плачет ...?

Ответы
Ника Малуда

Демоны не плачут по пустякам. И вообще демоны не имеют права плакать. Особенно дворецкие.И что я пишу?!

Татьяна Ларина

Дааа.....

Ника Малуда

Темный дворецкий отпусти...

Marat Hazbiulin

Да и в апельсин не всладость, аллергия замучает! Не надо так впиваться зубами, обоим хреново от этого.

Татьяна Ларина

..какой деловито-практичный подход однако

Marat Hazbiulin

Ну...как то так!

Евгений Мюллер

странный вопрос... на утверждение похож, я бы и не догадался, если бы не знак вопроса в конце 🙂

Татьяна Ларина

Вообще - то это пословица

Евгений Мюллер

да, но тут вопрос в том что должен был быть вопрос... суть проекта такая 🙂 но можем и порассуждать

Кукумбер

"мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус" (с). Как-то посовременнее звучит 🙂

Вольный Ветер

Эт чё)))) А вот влюбился заяц в ежиху : епёт да плачет.... что ж ты такая колючая))))

Вольный Ветер

как Иванушка в бабу Ягу: ебёт и плачет, чтож та такая страшная)))))

Борис Сазанов

Танюша, я наверно уже спрашивал у вас про Лёшу Ларина из Алматы

Татьяна Ларина

Спасибо .

Усман Джангиров

а..а.. это как ёжики плакали кололись но продолжали жрать актус

Марат Дюсебаев

Иди и ешь!!!!!!!!!!!!!!! Влажные салфетки купи сопли вытирать!!!!!!

Валентин Исаев

Человек от лука плачет, а вот на счет черта не слышал.

Татьяна Ларина

Чеснока они точно боятся

Валентин Исаев

Вампиры, на счет черта не знаю, надо изучить анатомию черта, тогда думаю все станет понятно)))))))

Татьяна Ларина

..по поверью народному связки чеснока подвешивают у входа в жилище ... вся нечисть этого боится ....и 👿в том числе !

Валентин Исаев

Очень интересно. Надо дома все чесноком завешать, а то от нечисти прохода нет)))))))))))

Татьяна Ларина

Вот ! Действуйте !

Лисиц Рыжий

мыши плакали, кололись...НО КАКТУС ПРОДОЛЖАЛИ ЖРАТЬ!!!

Татьяна Ларина

..из той же серии ....

Александр Шалагинов

))))))))) пусть чесночек еще рубанет здоровее будет

Геннадий Оскар

Пусть жарит лучше тогда и глаза резать не будет

Татьяна Ларина

Вариант !

Геннадий Оскар

Ато! !!

Геннадий Оскар

Жизненая правда

Татьяна Ларина

Интересная аллегория ....

Sergey K

Интересное выражение. Раньше не встречал 🙂

Ю~
Юля ~

лук полезен для иммунитета,болеть не будет

Татьяна Ларина

хоть какая польза

вв
веселый волк

))))))))))))))))) блин)) в тему)))))))))))))))))))) классно))

Татьяна Ларина

Народная пословица

Владимир Исаев

причем тут влюбился?, если жрёт?

Котик - Наркотик )))

ХОРОШО ЧТО НЕ В КАСТОРКУ )))

Татьяна Ларина

хааааааааааааааа

Ге
Геннадий!

Повезло,простуды не будет!

Татьяна Ларина

Позитивный взгляд !

Станислав Зазулин

Бедолага, - так ему и надо!!!