Rashid Musaev

СКЛЕРОЗ ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕСА?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Лариса

склероз склерозом,но голод всё равно даёт о себе знать. вообще то такие больные жалуются,что их не кормят,хотя только что поели.

Rashid Musaev

согласен

Re
Revuntiv

Ходит, ходит. Забыл, что еще не кушал. Забыл, что супружеский долг уже выполнил неоднократно. Вот и худеет человек!

Rashid Musaev

😉🙂☺️😀😀😂😂

Виктор Шаламов

Наоборот. Будешь всё время считать, что ещё не поел. Забыв, что ел недавно. И начнёшь часто и помногу кушать.

Алевтина Миронова

Не всегда. Если поесть забываешь - поможет, а если забыл, что поел, и ешь без остановки - не поможет

Rashid Musaev

😀😀😀🌷🌹🌷

Уральская Рябинушка

Наверно, если ум вышибается при этом из головы, считай-минус сколько-то граммов

Уральская Рябинушка

кто бы спорил, но пышные в меру

Rashid Musaev

точно.Кому нужна корова.?

Уральская Рябинушка

Но........"Такая корова нужна самому"😄

Rashid Musaev

😉😀😀

Татьяна Самсонова

Я думаю -да:склероз сосудов лечится чисткой,а значит и будет уходить и вес

Rashid Musaev

🌷🌹🌹

Людмила Дубовицкая

Вы о чем.....забыл поесть.А если наоборот....Забыл,ел или нет.И все снова....

Rashid Musaev

😀😀😀

Людмила Дубовицкая

Тогда....перебор в весе...

Rashid Musaev

я имею ввиду купленные продукты из-за склероза оставить в магазине и вернуться

Rashid Musaev

я имею ввиду купленные продукты из-за склероза оставить в магазине и вернуться

Людмила Дубовицкая

Ах вот где собака зарыта...😊

Rashid Musaev

😀😀😀😀

Людмила Дубовицкая

Тогда,да!

Светлана Борисова

Наоборот. Человек ест больше, чем нужно, так как забывает, что уже поел.

Rashid Musaev

😀😀😂

Валентина Токунова

От. веса. нет. Просто. живешь. в холодильнику. дорогу до. кровати. забыл

Rashid Musaev

а если купленные продукты по забывчивости оставить в магазине и идти домой без груза.

Валентина Токунова

Зачем. уходить. Сменить домашний. холодильник. на. магазинный

Rashid Musaev

😀😀😀😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Чаще помогает прибавить вес. Забыл, что только-что пообедал... 😀

Rashid Musaev

а если из-за склероза купленное оставить в магазине и идти домой без веса?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Склеротик скорее забудет заплатить, чем оставить купленное... ))

Rashid Musaev

остроумно,но охрана не даст

Людмила Копосова

он поможет и от табачной и наркотической зависимости избавится

Rashid Musaev

😀😀😀😀

Юрий Жуков

Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости.

Rashid Musaev

😀😀😀

Ирина Крутакова

не уверена.....забываешь поесть.....а, вес только увеличивается...

Rashid Musaev

😀😬😁

Ирина Крутакова

курить броссила....

Rashid Musaev

ХОРОШО И СДЕЛАЛА

Воля Попова

Нет. наоборот . Забудешь, что поешь и опять за стол. Поправишся.

Rashid Musaev

😀😀😬😂

Андрей Хрисанфов

Нет. У меня мама иногда просила есть через каждые полчаса-час.

Rashid Musaev

😉🙂☺️😀😀

Лариса Лариса

скорее наоборот, все время забывается что уже пообедал)))))))))

Rashid Musaev

😀😀😀

Надежда Остроносова

нет, только поел и тут же забыл, что ел, опять идешь на кухню

Rashid Musaev

получается обратный эффект

Надежда Остроносова

да , у стариков так часто бывает, еще и посуду не успели помыть, а они уже спрашивают, а мы когда кушать будем

Rashid Musaev

😉😉😀

Лана

Не, хорошая болезнь: ничего не болит и каждый день новости.

Lena Mariupol

напротив,не помнишь,что уже ел и...идешь к холодильнику.

Rashid Musaev

а если забыть в магазине купленные?

Lena Mariupol

Вернуться и взять чужое-мы ж не помним,что чужое и мы за это Не платили.

Rashid Musaev

склероз не позволит вспоминать о забытом

Lena Mariupol

Вы знаете,тема у нас интересная-склероз!А давайте ВСПОМНИМ о хорошем)))

Rashid Musaev

ДАВАЙТЕ.

Lena Mariupol

А что хорошее для Вас?То.что имея склероз,мы все-таки забываем и о плохом?Сколько людей мечтали бы забыть о душевной боли и обидах!

Rashid Musaev

Согласен-палка имеет два конца