Алла

Книги покупаете, читаете в интернете или ходите в библиотеку?

Ответы
Mister Farid

о, моя книга - интернет качай, моя очень желай покупай книга, ставь полка, когда почитай, и бережно храни, но моя - бедный, моя удивляйся, водка дешевле купи, и пей, и совсем дурак быть, чем красивый хороший книга купи, читай, радуйся, детям потом отдавай, много-много лет проживи, умирай радость, хороший жизнь быть, много дети внуки роди

Владимир

"Своих" авторов беру на бумаге всегда - уважаю их труд и хочу чтоб они писали дальше.Книги по истории,только грамотно (с иллюстрациями,схемами и т.п.) изданные - тоже,опять же авторов,которые мне интересны.Остальные читаю на электронной книжке - я привередлив,а хорошего чтения стало очень немного...

Иван Иванович

😄 Уже лет 10 как не покупаю вообще книг. Да и журналов уже не выписываю, несколько газет и все. Нас поставили в невыгодные условия. Если выписать хороший журнал по подписке, то это недоступно по цене простому обывателю. Следовательно читаем только в инете и только то, что бесплатно.

Алла

Понятно

Вячеслав Шмелев

Книги читаю которые остались от бабушек и дедушек ...а также записан в библиотеке...а в электронном виде книги я читать неумею ...хотя в украинской библиотеке где я записан есть интернет... шикарная фотка молодец ангелочик святый... желаю тебе всего чего сама пожелаешь...

Вячеслав Шмелев

Сейчас читаю Роман ..армянского писателя Стефан зорьян ......Роман называется ..царь пап ... советую прочитать тебе понравится ..

Вячеслав Шмелев

Сейчас читаю сказку которую написал Стефан зорьян ...сказка называется ... человек из дерева ... тоже очень интересно советую почитать понравится ...

Вячеслав Шмелев

Как настроение как здоровье как дела ...

Вячеслав Шмелев

Рыбные котлеты приготовил для тебя ангелочик святый приятного аппетита ..

Владимир Демидовский

Библиотеку собирал всю жизнь,естественно прочесть все не успел,сейчас на пенсии читаю,а дочка перечитала все,ходила в библиотеку,разочаровалась,теперь в ЛитРесе покупает электронные себе на планшет,частенько и голосовые,слушает,когда готовит обед.

Покидающая Сны

конечно в инете. даже не вопрос. 3 причины.1 далеко не все есть, что отпечатано на бумаге. выбор электронной книги на много шире. 2 лет через 5 мне домой будет не войти, все книгами будет заложено. 3 представьте стоимость этих книг, нужно быть миллионером

Павел Чуприна

Здравствуйте, Алла! Книги и покупаю, и читаю в интернете. А вот в библиотеке был оочень давно. Причём последние несколько раз вовсе не для чтения - занимался проектированием освещения читального зала, чтоб хоть другим было комфортно читать)).

Ярослав Кобзарев

Нет желания читать книги они меня усыпляю обычно на третий странице я зивать начинаю а на пятой засыпаю а на телефоне ещё не научился его больше использую для звонко, смс, выйти в интернет проверить почту да с вами тут пообщаться

Сеня

Покупаю! слушаю онлайн и хожу в библиотеку)) в библиотеке интересные исторические экземпляры попадаются, под цензуру не попали и не запрещены, но в них иначе описано то, что преподносят сегодня)))

Алла

А что читаете?

Сеня

Всё, в этом плане "всеяден")

Вадим Степаненко

Скачиваю с интернета и распечатываю. Не удобно читать с планшета...
В библиотеку не хожу потому, что книгу взять невероятно тяжело: То она занята, то её нету, а то и просто в библиотеке выходной

Сергей Логинов

Есть сайты на которых в папках забиты современные книги по темам, месяц назад скачал пару папок, в одной 700 книг по фантастике, в другой 500 детективов, все в формате f2, все уместилось на 1 ридер.

Алла

Бесплатные?

Сергей Логинов

конечно бесплатные, только такие часто закрывают, так как они неофициальные, успеть нужно

Пётр Белецкий

Да,покупаю,сейчас такие издания.А в основном,знакомые избавляются от книг,а я их забираю.Очень много интересных вещей,предпочтение-история.Античность,средневековье,ну и далее,по цепочке...

Остановите Вите Надо Выйти

Лет семь назад сделал ремонт в квартире. Мебель старую, в том числе и книжный шкаф, - на помойку. Приличную библиотеку отдал в детский дом. Книг в доме вообще нет. Инет все заменяет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сестра библиотекарь! Не кто не ходит! Дописывает в ручную!(абонентов) Сдохла книга! Интерет!..Редко дают новое почитать....обновления...Спрашивал подшивку Плейбой у неё нет!)))

Надежда Клименко

Работаю в библиотеке, читать люблю традиционную книгу, но читаю и на букридере, а также слушаю аудиокниги. Кстати книги из ЛитРес в библиотеке предоставляются бесплатно.

Артем

В основном покупаю в бумажном виде. Мне в бумаге больше нравится. Редко читаю по эл. книжке. По телефону или компьютеру не читаю их. Как раз сейчас читаю эл. книжку.

Виталий Мирошник

Скачиваю на смартфон и читаю в маршрутках, очередях, на перекурах и т.д... А покупные книги нынче дОроги, да и места много занимают -- с собой не потаскаешь. 🧐

Наталия Казанцева

Все вместе, и покупаю, и читаю в интернете и беру в библиотеке. На литрес электронные книги стоят дороже, чем в магазине в бумажном переплете. Почему?

Алла

Я в книжном клубе покупала через инет. Там дешевле чем на литрес.

Наталия Казанцева

Я сейчас нашла бесплатный сайт flibusta. Но Олди, Панов... за деньги, но можно найти классику. Спасибо, зайду на книжный клуб.

Юр
Юрий

При изобилии книг в интернете ещё и покупать то, что потом будет стоять годами без пользы у тебя в книжном шкафу - это расточительство высшей пробы.

Роберт Си

читай в онлайн, чтобы не загружать ни паять в ноутбуке ,ни создавать очередей в библиотеке ,да и к тому же сам не всегда знаю ,что хочу прочитать