Io
Iosef

...странное дело..от американской вакцины умерло несколько десятков человек, многие пострадали.. может не то вещество новичком назвали?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Наверное. От Новичка то есть люди, которые и выздоровели.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
Я на Iosef (a) чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник» в ягодицу! Будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Постарайся все ж, Iosef, ты дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, две дарю подковы.
Вколите «Спутник» в ягодицу! Будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник» в ягодицу! Будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Пасхи тут по домам готовы!
Вколите «Спутник» в ягодицу! Будете здоровы!
Ну, Iosef, будь здоров, не чихай, не кашляй!
Носи перчатки, маску ты, кушай с медом вафли!.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, но нет у нас коровы.
Водку пейте с закусоном! Будете здоровы!

Io
Iosef

...его в плечо ставят..но спасибо.

Маргарита Радзивилл

А вот у меня соседка, она медсестра, она не любит уколы делать в руку, только в попу. И "Спутник" тоже всем в попу делает. Говорит, что, когда в попу делают, люди лежат, расслабляются, и сам раствор лучше едет. Вот и мне, когда надо, тоже всегда в попу делает. И никогда никаких остаточных реакций. А то мне вот когда в руку делали в школе или в больнице, то потом рука болела, и даже поднимать ее больно было, и пальцы не так быстро писали, как было нужно

Io
Iosef

..в попу тоже целая наука))

Маргарита Радзивилл

Ну, она хирургическая медсестра, с хирургами работает, она все знает и умеет

Io
Iosef

...ну дай бог.

Ѻлегъ

👆 ...дело в том, что БОВ "Новичёк" разрабатывался параллельно во многих странах, как Варшавского договора так и НАТО. "Новичёк" разработки СССР осечек не давал - летальность 100% при минимальных дозах

Io
Iosef

...дело не в этом, а в том как эта проблема освещается СМИ...

Ѻлегъ

согласен, сударь 🤝

Io
Iosef

🤝

Ал
Алиса

не знаю насколько правда,написали ,что переболевшие и выздоровевшие 12 процентов умирают в течение 140 дней.А один врач сказал ,что нет смысла всех заражать ковидом раньше времени...

Io
Iosef

...решает каждый за себя.

Ал
Алиса

все профанация и возведения в куб страха\!

Владимир Асиновский

А мне сегодня позвонили и сказали что вкололи им американскую вакцину и прошло 10 дней. чУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОРОШО. нАВЕРНОЕ НЕ ОТ ВАКЦИНЫ ЗАВИСИТ А ОТ СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Io
Iosef

...так и от ковида кто даже не чихнет, а кого то упакуют.

Василий Калинин

Ещё не хайли лайкли, ещё найдут вредителей от ГРУ и злобных агентов Кей Джи Би, заливших новичок в чан с вакциной☠️

Александра Иванова

Есть такая книга Трагическая медицина. Не всех можно вылечить, не все могут выдержать лечение. Да и все мы смертны.

Io
Iosef

...это конечно.

Ма
Макс

Дяде сэму невыгодна эта шумиха, они бабки потеряют, а с новичком выгодна - поэтому твари и верещат на весь мир

Io
Iosef

...так чего оно стоило... сколько людей сгинуло, сколько лишились всего... только казалось зажили, как нате вам новые потрясения.

Ма
Макс

Никому,кроме нас с вами, не нужна крепкая и сильная Россия

Io
Iosef

....кто бы сомневался.

Ма
Макс

В нужный момент мы не должны остаться в стороне, чтобы у наших детей не было своих 90-х. Пусть лучше на западе, их не жалко ни капли

Io
Iosef

... согласен

Всегда Котов!

десяток на несколько миллионов привитых. процент такой что на улице больше падает и умирает.

Io
Iosef

...я смотрю по налоговому риестру.. сколько собирали до него и сколько при нем...а то что жулье будет постоянно пытаться увильнуть от уплаты...так в этом никто не сомневается...опять же по аналогии США, там за скрытие налога можно очень не хило присесть...в конечном итоге Алькопоне посадила не полиция, а налоговая... короче мировой опыт нужно пееенемать в лучшем его проявлении конечно.

Всегда Котов!

так это не жулье. оффшор официально открыт указом царя.

Io
Iosef

...я же уже говорил про узурпацию вроде?

Всегда Котов!

так новой власти придется как минимум отменять все эти дебильные законы, исправлять назад конституцию... как-то маловероятно выглядит..

Io
Iosef

...а что вам в новой конституции не нравиться?...кроме обнуления ...это само собой.

Денис Цыганов

Ага,вот в Латвии его и испытывать начали но вот только прививаться ни кто не хочет

Io
Iosef

...дело каждого...в России тоже не ломится народ в поликлиники.

Василий Стеклов

Но наши "оппозиционеры" упорно стараются раскритиковать отечественные вакцины.

Io
Iosef

...ну да ... только в Австрии ее колят уже по 900 евро за дозу и очередь до марта уже.

Василий Стеклов

Полагаю, если бы наша вакцина действительно была бы "сырая" - стоял бы "вселенский ор". Лично я верю, что наши вирусологи лучшие в мире. У наших самый богатый опыт борьбы с эпидемиями. Каких только эпидемий на нас ни наслали - всех брали под контроль и побеждали.

Io
Iosef

... согласен..в этом деле наши впереди планеты всей.

Василий Стеклов

🤝 Приятно обменяться мнениями с человеком с адекватными взглядами.

Io
Iosef

🤝

Наталия

Вы хоть кратенько статистику дайте по всем вакцинам какие сейчас есть)

Io
Iosef

...23 человека в Норвегии...к примеру.

Наталия

А у нас сколько и в Китае сколько? Сколько привито там и там?

Io
Iosef

...по нам официальных данных нет, от врагов тоже

Наталия

Тогда о чем речь?! Повод для выплеска эмоций?)

Io
Iosef

...о реакции СМИ.

Наталия

"что воля что неволя все равно" художественного фильма «Марья-искусница»)))

Ирина

Не та страна решила п..ками с Россией померится. Отсюда и результат.

Io
Iosef

...не думаю что в погоне за Россией..в погоне за рынками скорее...на днях читал в Австрии нашу вакцину по тихому ставят по 900 евро за дозу.... очередь до марта уже... Пфайффер по 60 евро...вот и ответ из народа.

Ирина

То есть вы считаете что к смерти вышеупомянутых Россия имеет отношение ?

Io
Iosef

...нет..я к тому что люди доверяют больше нашей вакцине...голосуют кошельком.

Ирина

И я доверяю именно нашей вакцине.

Io
Iosef

... знакомая работает в медицине..говорит спутник не очень, нужно ЭпиВакКорону ставить меньше побочки говорит.

Алексей Иванов

завтра назовут старичком, и будут прав, многие от неё

Алексей Иванов

тебе не грозит

Io
Iosef

...мне нет..у нас своя вакцина...даже две..

Алексей Иванов

пьянка. мордобой, острог. русская дорога

Io
Iosef

... вообще не пью, да мордобой был крайний раз ещё в юности...да и на дороги сегодня как то в общем жаловаться грех.

Алексей Иванов

ты имеешь в виду главу сбарбанка

Вячеслав Чалый

Это бизнес... За бугром на себе вакцину не проверяют...

Io
Iosef

...ну правильно, есть же папуасы разные

Владимир Фомичев

Ничего Американцы народ живучий , все не пострадают .

Ло
Лора

мы же стремимся к миллиарду))) так что все по плану

Io
Iosef

... смысл убивать тех кому и так жить немного осталось.

Ло
Лора

ждать вас еще))))может у людей время нет))) может люди торопятся куда то?))))))

Io
Iosef

...ага...такое чувство что свалить с этой планеты.)

Ло
Лора

такое тоже возможно)

Io
Iosef

...куда не знаете?)

Ло
Лора

вроде как на Юпитер

Io
Iosef

...а ну если туда, то конечно)

Владимир Игнашов

а кто говорит про статистику после Спутника ??? 💀

Владимир Игнашов

Голикова сказала..кто болел ...нет смысла делать ..я в мае перенес..правда не заметил как....

Io
Iosef

...мой товарищ тоже легко перенес, а вот сестра умерла...и коллеги мама умерла вот недавно.

Владимир Игнашов

трагично конечно ........беда просто ....

Io
Iosef

...к сожалению.

Владимир Игнашов

само собой разумеется...большая потеря.....

Вячеслав Алёхин

То, просто алешу видимо вакциной травили...

Io
Iosef

...там не понял..Толи он бутылку облизал, толи трусы кто то намазюкал..в общем тайна.

Людмила Преснецова

Не знаю , но сама вакцинироваться не буду !

Io
Iosef

...ок

Джура Иномзода

Может быть вакцинировали не тех людей?

Io
Iosef

...а кто знает кто те кто нет...вирус он тоже...кто то не заметил, а кто то прибрался.

Джура Иномзода

Вакцинирование - платно или бесплатно?

Io
Iosef

...в России бесплатно

Джура Иномзода

В вопросе речь шла о вакцинации в России.

Io
Iosef

...вопрос о том что от Пфайффер пострадало много людей, но СМИ к этому ранодушы, от новичка никто не умер, а шум на весь мир.

Джура Иномзода

Индивидиуализация - главное условие вакцинации