Сергей Титовец

уважаемые украинцы поймите мы вас не трогаем и вам там по ушам ездиют что россия на вас напала ваши военные то идело сбегаю к нам и просят помощи а ведь скоро зима а дядя сем вам не поможет вы марионетки в войне между россией и америкой

Ответы
Юрий Добрыднев

Ты действительно до такой степени зомбирован, что не понимаешь, что захват Крыма это агрессия?
Что "помощь" террористам, это замаскированная агрессия. Что подрыв мостов, ж/д, зданий, обстрел городов...обстрел с рос. тер. Украины, это подлость?
Живи и думай, что х...ло, которое тобой правит, это военный преступник.

Сергей Титовец

Крым вам дарили при ссср он всегда был русским

Олег Вакулин

Сергей, послушай Юрия, адекватного человека... Если Крым ваш, то может и Аляску заберёте... Захват Крыма это, всё равно, что я приду к вам домой и скажу, что комнаты принадлежат мне... на совести вашей власти большие кровавые грехи... и если вы думаете, что мы всё придумываем, вам стоит, пожалуйста, поехать на юго-восток Украины и увидеть всё своими глазами...

Юрий Добрыднев

Для вас не существует понятия мировые договора и права. Может слышали о нерушимости границ, по которому живет весь мир, кроме ....Калиненград не собираешься возвращать назад, или острова японцам...Перечислять дальше или ты пользуешься удобным для себя, то что подсунул маленький недоносок? На счет Крыма, если не знаешь, то в Крыму жили татары, армяне, греки... Вот только во время войны, еще одному придурку пришла в голову мысль выселить татар из Крыма, а на их место заселить русских. Может знаешь о такой истории?Я не буду тебе говорить, до чего довели Крым.Крым был отдан Украине не просто так, а взамен Краснодарского края и Курской области, с ее черноземом. Для того, чтобы поднять Крым, Украина затопила часть своих тер. и зделало Каховское водохранилище. Хотя там были плодородные поля и жили люди. И направило воду в Крым. Я понимаю, что вам бесполезно что нибудь объяснять. Зомбирование отключает логику.

Александра Савина

Сергей - полностью с вами согласна. Только пока Россия с Америкой еще не воюет - как ее ни провоцируют. А украинцам отведена очень жуткая и обидная роль: быть той самой провокацией. Без права на собственные желания и права.

Марина Палагина

если воспользоваться анатомическим атласом, какое место занимает Россия и США на теле Земли?говорят, Россия - место сердца, ну а США -пятой точки...ну и делайте выводы, господа....

Марина Палагина

если воспользоваться анатомическим атласом, какое место занимает Россия и США на теле Земли?говорят, Россия - место сердца, ну а США -пятой точки...ну и делайте выводы, господа....

Марина Палагина

если воспользоваться анатомическим атласом, какое место занимает Россия и США на теле Земли?говорят, Россия - место сердца, ну а США -пятой точки...ну и делайте выводы, господа....

Наталия Врубель

Вы написали прописную истину - думающие и разумные Украинцы всё это знают , если бы на нас напали - нас бы просто уже небыло

Сергей Титовец

Некто небудет на вас наподать вы сами поймёте что америка вам не друг а мы россия любим вас и считаем вас братьями словяни сколько тысяч попросили убежище всем помагли обогрели работу дали и т д ваше сраное правительство

Наталия Врубель

я же написала - большинство умных людей всё это знают и понимают с самого начала , что такое Россия - отлично знаю , много лет там прожила , имею много друзей и родных

Вика Никитина

Эт верно еслиб Россия воевала с Украиной как им там говорят все бы уже давно закончилось ( я Русская )

Larisa. S

Что то мне кажется уже они не поймут! Молодежь быкует, а взрослые зомбированы СМИ. Страшно!

Тоня Борисова

У меня родственники на Украине, в Донецкой обл. и про войну даже говорить не хочу.

Ирина Кожемякина

самое ужасное, что мы тут играем, а где совсем рядом гибнут люди

Альбина Гиниятова

Простые люди все марионетки и правда откроется через много лет

Михаил Бурда

Да у них по этому поводу опять "майдан" собирается

Сергiй Полiщук,

Так воюйте за Аляску а не за Крым и Донбасс

Сергей Титовец

Крым всегда был русским а вы бендеры и про американцы хапните так называемые братья словяне как бля не па

Світлана Бочкар

Уважаемый Сергей Титовец, скажите, вам бы понравилось, если б в вашу страну припёрлись какие-нибудь захватчики? Я думаю, что нет, кому ж это понравиться?! Так что не бандеры, и не американцы ваша проблема--ищите проблему в себе. Мы Украинцы вам ничего плохого не сделали, так зачем вы делите Украину, не надо, ведь бумерангом всё возвращаеться! Будьте счастливы!

Сергiй Полiщук,

Так воюйте за Аляску а не за Крым и Донбасс

Сергiй Полiщук,

Так воюйте за Аляску а не за Крым и Донбасс

Сергiй Полiщук,

Так воюйте за Аляску а не за Крым и Донбасс

Сергiй Полiщук,

Так воюйте за Аляску а не за Крым и Донбасс

Вадим Соловьев

Поддерживаю, но они по ходу оглохли....

Александр Жук Эстония Таллин

Может грубовато будет сказано америкосы мясо щаготавливают иначе не называют необученных сопливых с оружием в руках

Вадим Соловьев

Именно это они и творят

Сабит Нуртасов

всем надо сложит оружие и жить мирно

Алла Оспищева

наверное не все там так думают