Гутен Морген

Реальный случай....Небольшой городок, все друг друга знают. Муж прихватывает жену с любовником в своей квартире, но так как слабее, уходит, набухивается, возвращается.... Любовник ушел. Жена пытается просить прощения, объяснить....Но ни фига. У нее сломана челюсть, сотрясение, лопнула барабанная перепонка. Друг мужа сказал любовнику, что Зину убьют....Но тот остался в стороне. Мужика осудили условно. Вопрос: Кто из этой троицы какой урок для себя вынес?

Ответы
Вероника Королевская.

Муж трус,да ещё и бухарь. Отыгрался не на любовнике, а на жене,зная что она не может дать ему сдачи.Если он её побил,то это не в первый раз.Давно нужно было от него уйти.Ей урок в том,что всё нужно делать вовремя.Любовник гавно. Он не любит эту женщину и никогда не любил, а просто использовал.Урок в том,что если не везёт в семейной жизни,то нужно закончить эти отношения,а не хвататься за первого встречного которому ты не интересна.Мужика осудиди условно не надолго.Он привык оставаться безнаказанным и скоро его посадят и вот тогда и будет ему урок.Любовник остался в стороне.Он обязательно потеряет что то в другом.Для него буде заслуженный удар от судьбы.потому что мы ответственны за того,кого приручили.

Ольга Филатова

Во всей ситуации виновата прежлке всего Зинка. Это какие нужно иметь мозги, чтобы привести домой любовника, да ещё в таком маленьком городке? Быть вместе с любовником в квартире и трястись от каждого шороха? Наскучил муж? Захотелось перчинки? Так она получила этой остроты ощущений по полной программе, ей этого "кайфа" ещё надолго хватит! А мужики оказались трусами. Сначала муж испугался любовника, потом любовник испугался вступиться за Зинку, чтобы избежать все неприятности и последствия этой потасовки. Всегда удивлялась на мужчин, которые бьют женщин- это всё равно, что женщина будет драться с ребёнком и бить его. Короче, мужики оказались слабым полом, а женщина-глупой дурой!

Гутен Морген

Полностью согласен. Муж был забитый инженер на Полимере.. Не пил. В этот раз его накрыло. Может обида, может прошлое вспомнил. Он был никакой с глазами, как у мороженного судака. Она у такого существа стала просить прощения на коленях и пытаться что то объяснить. В итоге существо размочалило об нее разделочную доску. Небольшую. Была бы побольше - убил бы....

Ольга Филатова

Я хочу сказать, что никто не знает, какая будет реакция от увиденной измены, как сработает твой мозг. Можно остолбенеть и дар речи потерять, а можно сразу убить, или просто уйти и на следующий день подать на развод.

Гутен Морген

Он был бухой в хлам. Трезвый он не на чтобы не решился. Водка раскрепостила его чувства....😏

Ольга Филатова

Водка сделала его "смелым"! А утром, наверно, в штаны наложил от страха за содеянное.🤕 🙀

Гутен Морген

Не то слово. Он так и ходил в наложеных.

Ирина Алексова

Мужика осудили условно?Был бы мужик, решал бы проблему адюльтера по-мужски.Пусть не в моде дуэли на шпагах и пистолетах, но моя твердая уверенность -решать нужно было без участия женщины,А нашему несчастному "герою" хватило смелости напиться и превратить жену в инвалида.И ему нашлись оправдания...Почему же тогда осуждается мужчина,уговаривающий врачей делать жене кесарево сечение,дабы не "портить" красоту ее половых органов?!Стыд и позор таким особям мужского пола!Такому мужу жена и должна была изменить.Жаль только,что в любовники взяла ничем не лучшего.

Гутен Морген

Согласен.

🍃.
🍃...

Таких историй множество и вот одна из них: жена награждает мужа «веником» и в ходе разборов полётов она ему в порыве «страсти» заявляет, что и ребёнок-то собственно, тоже не его...мужик не выдерживает и дал ей пощёчину... Результат: его посадили на четыре с половиной года за изнасилование в особо извращённой форме с угрозой убийством ( со слов потерпевшей)... Какие уроки вынесли эти участники? Он сидит... Она ведёт прежний разгульный образ жизни...

Гутен Морген

Ну это байка....Я вам свою из практики рассказал. А это байка...

🍃.
🍃...

Отнюдь...

Тойота

Отвратительная ситуация!.. все нечисты, вся троица.. муж-руку понял на женщину, а на любовника, значит, не отважился, за "свое", постоять... Мерзок.. Женщина, предательница, ещё и домой притащила... А любовник, что?.. это я о том, что ее защищать не кинулся, не она, так другая, чё копья ломать?.. куча таких, как она.. а вот , его грязь в том, что по чужим огородам шастает, явно , это не первая женщина в его послужном списке..

Гутен Морген

Согласен.

O X A N A

А у мужчин был общий друг? То есть они еще и знакомы были? Фактически она переспала с другом мужа, а он с женой друга? Некрасивая история, при любом раскладе. Какой урок кто вынес - нам неведомо...Можем теоретизировать сколько угодно, но к реальности это будет мало иметь отношения (вводных данных маловато). Счастливее не стал никто - это факт. А если любовник женат, то есть еще одна пострадавшая (морально).

O X A N A

Лишь бы он понял и выводы сделал. Уроды - они все трое....

Гутен Морген

Согласен.

O X A N A

Хорошего Вам дня, Антонио! И терпения в непростой работе.

Гутен Морген

Спасибо. И вам.

O X A N A

🙂 ☀️

Niherasebeblia

подумаешь делов! у нас в каком-то арапском стойбище было то же самое.прихватили бабу замужнюю с детьми с любовником. и решили не побивать бабу камнями а выдать ей "пояс шахида" 🖼
и отправить взрываться среди евреев,дабы искупила грех. и умерла героиней. так вот этот пояс муж с любовником прилаживали ей на пару!

Павел Пахин

Какая романтика ))))

Ам
Амелон

жуть

Раиса Кравец

Жена - не вынесла никакой. Это испорченная женщина. ловить там нечего. Любовник повел себя типично. То, что легко достается, не ценится. Муж зря сорвался. Он видать жене не изменял. Думаю, что он пожалел, что жене не изменял. Я знаю, что в аналогичных ситуациях мужья свою жену еще и защищают от общественного мнения. Вот где не понять!

Св
Светлана

женщина,конечно,побоится повторить,да и вообще наверно разочаруется во всей мужской братии.А муж скотина!Значит,любовнику он побоялся морду набить,а на женщине можно силу показать.Жаль,что условно его осудили.А любовник есть любовник-дело ненадёжноё,тем более остался безнаказанным,можно и повторить

Василий Сычёв

Я полагаю что все главные действующие лица этой пьесы никакого урока из данной ситуации для себя не вынесли. Мне кажется что пройдёт некоторое время и всё может повториться .. Только уже без избиения жены мужем .. Потому как страх быть посаженным будет руководить действиями несчастного рогоносца ...

Гутен Морген

Они благополучно расстались.

Василий Сычёв

Вот я ещё и хотел сказать .. Что лучшим вариантом .это было разбежаться ..

Z*
Z*Ирина*

Перескажу в двух словах, или как получится
Муж приходит домой, видит любовника с женой.. любовник сильно здоровый.. и муж сбегает .. Потом выпивает храброй воды, возвращается домой и избивает свою жену за измену.. Любовник лишился любовницы.. но это не точно.
ИТОГ. Мир - дружба - жвачка.
все верно?

Гутен Морген

Я его защищал...Он пришел в состоянии мороженого судака...Ничего не осознавал. Эта дурища встала на колени, на кухне, решив попросить прощения...На столе лежала разделочная деревянная доска. И она была размочалена о башку этой дурищи....Любовник, который больше мужика в 2 раза, зассал и не вступился за Зину. Хотя знал, что мужик идет убивать жену. И даже на суд не пришел. Все так. После суда она свалила из города....Все лишились всего....Любовник - точно уважения со стороны окружающих. На допросах говорил: это не я....Это Зина...

Z*
Z*Ирина*

В том то и дело что таких друзей — и врагов не надо.. каждый из них это и трус и предатель.. КАЖДЫЙ!

Гутен Морген

Согласен...Поэтому у меня и нет друзей...

Z*
Z*Ирина*

Пусть вам повезет и у вас появятся верные друзья и лучшие подруги, которые могут назвать и вас своим хорошим другом

Гутен Морген

Да пусть...Я же не против.

Z*
Z*Ирина*

Мое пожелание такое для вас

Гутен Морген

Спасибо. И вам....

Раш

Если жена гуляющая - это беда! Только у меня вопрос: а если бы муж был физически сильнее любовника, ему нужно было так же и с ним(любовником) поступить? И всех будущих "кобелей" вызывать на гладиаторские бои? Смысла бороться со следствием нет, бороться нужно с причинами.

Моня Гершензон

типа ... в купе едут четверо: мать с дочкой красавицей и профессор со студентом двоечником ... заезжает поезд в туннель ... и в темноте слышится протяжный поцелуй и за ним звонкая пощёчина ... выезжает поезд из туннеля... кто из этого квартета какой урок для себя вынес?

Гутен Морген

Ваши аллегории, сударь, неуместны...

Моня Гершензон

нисколько, сэр... чужая душа - потёмки ... все ваши уроки сугубо индивидуальны ~ сколько людей столько и мнений ...

Ел
Елена

Жена дура- притащить чужого мужика в свою квартиру на супружескую постель. Муж чмо - перед любовником ссыканул , а слабую женщину отметелил. Любовник .. а что любовник ?? Молодец ! У него миссия такая - отматросить и бросить . Урок был для каждого . Особенно для Зины

Гутен Морген

вы копируете ответы?

Ел
Елена

Я нечаянно ))

Ел
Елена

Жена дура- притащить чужого мужика в свою квартиру на супружескую постель. Муж чмо - перед любовником ссыканул , а слабую женщину отметелил. Любовник .. а что любовник ?? Молодец ! У него миссия такая - отматросить и бросить . Урок был для каждого . Особенно для Зины

Гутен Морген

Логично.

Людмила Мухорина

я читаю вторично. что произошло.и не согласно с судом. побои страшные и условно.не проще было разойтись? ведь пьющий муж. это беда семьи. почему тот мужчина ушёл?частично и он виноват? если так уж произошло. надо было увести женщину. но нет бросил на произвол.

Гутен Морген

Смотрите: Муж работал инженером на заводе красок. Не пьянчуга....Пришел домой- там такое. Убежал. Выпили с другом. Он реально половины не помнил. Избил жену. Не до полусмерти, но сильно. Когда расходиться? Все случилось за час. А любовник почему ушел....Потому что дебил. Ну а что условно? Жена его простила, ущерб на лечение возместили. Много всего еще специфичного. А главное: А она совсем не виновата?

Людмила Мухорина

я не исключаю её вину, если ушёл. то сама тоже уйди. можно избежать побои.

Гутен Морген

По видимому она этого не ожидала. Она реально просила у него прощения. Наверное, хотела все уладить. Не должен был инженер себя повести так....Но водка, обида, может раньше что было уже....Вот и сорвало лючок...

Людмила Мухорина

да сложно судить чужую жизнь.

Ви
Виктория

А зачем столько жестокости? Мужики бы вымерли напрочь если бы их бабы калечили из-за измены. Зачем все так усложнять-то? Мы же люди, а не животные и должны контролировать свои эмоции. Измена не повод калечить жизнь себе и другому,это повод расстаться.

Комета

Мужик-баран. Жизнь себе подпортил. За каким ему это!? Ну и слабак. Любовника не тронул. А бабу отметелил. Нашел противника. Индюк! Любовник -молодец. Поиспользовал бабу-идиотку без последствий для себя. В шоколаде теперь. Никто никакого урока не вынес

Гутен Морген

Согласен.

Виктор Соловьев

Это у них спросить надо..Вывод делаешь когда созрел о своей ошибки..А так может не раз повторится Человечество тысячи лет наступает на одни и те же грабли -идет по пути войн революций разрух..и что умнее стали? уже роботы убивают ГМО итд...

Агния Андронова

Зинке надо было вовремя развестись с мужем, который ее не удовлетворял, тогда и разделочная доска осталась бы цела! И после развода надо держать ухо востро - не связываться с женатыми - и от жены любовника можно схлопотать так же!