Shaman-Forever!!

Ethnicolor Remastered Jean-Michel Jarre😳страшная песня в начале😳 Zoolook - седьмой студийный альбом Жана-Мишеля Жарра, вышедший в 1984 году. Zoolook - один из первых дисков, получивших SPARS-код DDD: все этапы создания записи были осуществлены с помощью цифровогомагнитофона.

Ответы
Андрей Будняев

эквинокс и Кислород.ничё так..а дальнейшее его творчество не блистали новыми музыкальными идеями...эт на мой взгляд.

Андрей Будняев

ладно..я не фанат..

Shaman-Forever!!

Я рок люблю!

Андрей Будняев

🖼я тож.

Shaman-Forever!!

🖼

Андрей Будняев

не фанат.