Ann Alex

что вы используете для поддержания порядка дома?

Ответы
Виктория Вадько

я использую пылесос моющий какраз два в одном и убрала и помыла очень удобно

Наташа Сергеева

Посудомойку, моющий пылесос и паровую швабру)

Ann Alex

Какая красота))) все 3 вещи - это моя мечта))) вы всем довольны? Я кстати сейчас тоже пылесос ищу, у вас какой?)

Наташа Сергеева

Да всем, хотя, паровая швабра как оказалось вещь не первой необходимости, использую ее только если надо что-то продезинфицировать) а вот пылесос - это необходимость)))) У меня Томас с аквафильтром очень хороший) рекомендую))))

Ann Alex

А что прошвабра еще и дезинфецирует? не знала, наверное для семьи с ребенком незаменимая вещь) А что у вас за модель, какие + и -? давно пользуетесь?

Серега Пак

выкидываю ненужные вещи

Миша Чернов

домработницу

Ann Alex

и как довольны?) а она что ж использует?)

Миша Чернов

знаете- они профессионалки- и работают отлично

Евгения Садовская

антилень)

Ann Alex

поделитесь со мной😊

Евгения Садовская

я сама пока на уровне теории)))) к практике лень приступать)

Никита Комиссаров

девушку)

Ann Alex

как вам хорошо) девушка молодец

Никита Комиссаров

конечно)