Оо Ее

Как начислить амортизацию ос в 1С, если в документе принятие к учету ос было выставлено стоимость не погашается (амортиз

Если документ принятие к учету был проведен в прошлом квартале (период закрыт)

Дмитрий Сорокин

Проще всего - открыть прошлый период. Если просто поправить Принятие к учету (поставить "начислять амортизацию") и не перепроводить амортизацию прошлых месяцев - то данные закрытого периода не изменятся, а в новом периоде амортизация начнет начисляться. Если же период открыть совсем нельзя или нужно в новом периоде доначислить недоначисленную амортизацию, то тут способ зависит от того, какая конкретно программа.

Юлия Зыкова

перепровдите документ принятия к учету с проставлением нужных флажков