Юр ..Спб

Выходите Вы на улицу,а вашего ведра колёса скоммуниздили.Ваша реакция?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Даже и ведра нет, а колес и подавно. Приветики! У нас холодно и пасмурно)

Евгений Де Нева Туркин

Юр СПб а ты поменьше об этом в спрашке распространяйся чтоб людям поменьше хотелось у тебя стащить, когда люди не знают что у тебя что то есть им этого как правило не хочется

Юр ..Спб

у меня тащить ннечего

Брунгильда Анжуйская

Женя, привет! А мне кажется, что все вопросы Юры с юмором, и отвечать на них надо так же. А насчет распространяться - в инете 90% ложь. Я вот тоже говорю, что еду отдыхать во Вьетнам, а на самом деле не туда)))

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну разумеется зачем тебе другие берега когда свои ещё не все посетила Бруня

Брунгильда Анжуйская

Да, точно)))

Галина

Караул -полиция! Слямзили ведра колеса.

Юр ..Спб

аа

Галина

БЕЕЕЕЕЕ.

Юр ..Спб

урааа

Галина

БОНЗАЙ .Наши грабят .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полиция, заявление, новые колёса...

Юр ..Спб

👍