Юлия Троянова

Что делать?.. Здравствуйте стоматологи У меня такая проблема

Что делать?.. Здравствуйте стоматологи У меня такая проблема, мне сняли коронку, под которой находился штифт с пломбой и который решили перелечить, так как канал был не до конца запломбированный, к тому же сказали что там киста, которая меня не беспокоила, я так и не поняла была ли она вообще, пломбировали под анестезией, установили штифт, через три дн я у меня вздулась щека, у носа, зуб третий от центра, начала принимать антибиотики по совету доктора, опухоль спала, но боль при нажатии в районе корня зуба и припухлость тканей чувствуется, доктор успокаивает что отек полностью спадет, объясняя это тем, что все таки лечила кисту, через неделю снова произошел отек и она посоветовала разрезать десну, как она сказала потом напрасно, так как гноя и даже крови почти не было, зря резали, отек спал но такое же неприятное ощущение и припухлость при нажатие на это место осталось. Сделали снимок, сказали все чисто, ждите когда пройдет, это видимо иммунная система у вас слабая потому и произошло, да на снимке видно что канал полностью запломбирован но на кончике канала как объяснила доктор находится лекарство, которое она положила, что делать я не знаю, как это потом вообще мне обернется после установки коронки? Зуб не беспокоил раньше до пломбировании. .

Для Гуру
Проблема в том, что у меня раньше не было такой проблемы в лечении других зубов. И я платила не за проблему а за лечение, в правильности которой я уже сомневаюсь.

Алексей Почуев

найдите нормального врача, который лечит, а не лапшу на уши вешает и дерет бабло.

Дмитрий Савушкин

Не стоматолог. Но у меня проблемный зуб после лечение месяц болел и припухал. И стрелял уколами. И ныл. (Уже вылеченный и запломбированный) Что тут поделаешь. .
А в чём ваша проблема я так и не понял.
Вы пришли к зубному. Вам сделали рентген. Показали вам проблемные точки и взяли ваше разрешение на лечение тех или иных ваших зубов. Вы на всё добровольно согласились и оплатили труд стоматолога.
Получили лечение.
В чём проблема?