/// Марина ///

- Доктор, я постоянно кашляю. - А вы травки пробовали?. - Пробовала. Хихикаю, но всё равно кашляю...А какие травки любите Вы?)

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Галина Белова

Ну, вот, еще один окончен год.
Почти уже. Осталось две недели.
Ждут украшений праздничные ели,
А у природы дел невпроворот.
Тут слякоть, где-то там идут дожди,
Хотя зиме пора бы править балом,
Морозом - лужи, снежным покрывалом
Укрыть дома, дороги... Впереди -
Часы предновогодней суеты:
Гирлянды, свечи, торты и салаты,
Желания, забытые когда-то,
Со вкусом вновь родившейся мечты.
Все будет, непременно! А пока
Итожит время наших душ деяния,
Чтобы прошедшим через покаяние,
Дать шанс начать все с чистого листка.

Ол
Олег

Я травки не люблю, но о кашле расскажу анекдотик) Приходит мужик к доктору:- Доктор, я кашляю, спать даже не могу( ...доктор выписал рецепт:- Это купите и пейте. -Это от кашля?!-Нет, это пурген. Но теперь кашлять вы будете боятся.

Petru Mihaila

Доктор у меня все болит ,прямо всё. Так , курите ? - Нет завязала . Пьёте ? - Нет завязала . А с мужчинами ? Нет тоже завязала . Тогда понятно ,ОРЗ. Доктор а что это ? Очень рано завязала )))

/// Марина ///

))) развязать однозначно

Petru Mihaila

Рецепт ?))

/// Марина ///

Мужчина..... в полном расцвете лет))) развяжет нараз))

Petru Mihaila

А если мужик не пьющий ? То развяжет на половину )))

/// Марина ///

Главное чтобы дама пила))

Petru Mihaila

Это да .в точку )))

Сергей К.

Я на лето в древню к маме езжу и всегда прошу по больше зелени посадить - обожаю зелень с огорода когда свежесорваная да прополаскать в родниковой воде

Aq
Aquarius

- Доктор, я постоянно кашляю. - А вам сколько лет ?. - 70!? - А вы в 50 лет кашляли? - Нет!!! - А в 60? - Нет!!! - А вы что, тогда в гробу что ли собрались кашлять????? )))

Vic Bir

зелёненькие мягенькие , которые на полянке, а рядом костерок, а на нём шашлычок, а в речке сеточка, а в сеточке винцо.. короче очень люблю траву

Валерий Толоконников

Не люблю наркотики. Да, я пробывал несколько раз, но я тупой становлюсь. Не моё это, пусть лучше я таким буду тупым с алкоголя...

Казбек Накенов

эта травка от всех болезней ведь все в этой жизни взаимосвязано с человеком одно для лечения другими можно отравится и тд

Иван Скоробогатов

Никаких колес и никаких порошочков! А то что на земле растет - то может и не плохо.
(это как то связано с Битлс) 😁 🤣

Эдуард Лев

Петрушка, киндза, кирсалат, базилик, тархун, черемша, укроп, зел лук, салат ну и так далее! (Анаши в этом списке нет!)

Ан
Ангел

Слова предельно откровенны,
Как свежесть чистой наготы.
И спальня кажется вселенной,
Которую мне даришь ты.

Майя Петрова

Никакие: в детстве бабушка и мама лечили нас травами, у меня даже мята теперь ассоциируется с лекарством.

Валерий Рахно

Дохтур, дохтур, а я буду здоров.._-- Да, голубчик, конёчно, но боюсь вы нё доживётё,однако😀 😃 😄 😁

Андрей Силаков

Липовый цвет обожаю заваривать, особенно если болеет кто-то. Вот, сегодня допил последний запас ...

Владимир Задарожный

никаких. доктор у меня нос заложен, у меня машина заложена, дом, дача а вы тут со своими соплями.

Сергей Т

Кстати, кокаин был выброшен на рынок фирмой Байер в 1906 году именно как лекарство от кашля... 🙂

Сергей Т

Финансовый - был, несомненно :))

/// Марина ///

))) не в личную копилку, а для общества))

Сергей Т

Конечно, для общества! Байер - это же акционерное _общество_! Спаянное, дружное - практически, семья, или, по-итальянски, la mafia. :))

/// Марина ///

)))))))))..

Сергей Т

:)))

Анатолий

Ромашку, ноготки, чабрец, душицу, толокнянку, мелиссу, хвощ полевой... а солодку вот не люблю!

/// Марина ///

А солодка чем не нравится?

Анатолий

И вкусом, и тем, что она плохо сочетается с другими травами (капризно сочетается,я бы сказал)

/// Марина ///

Ооо... да вы травоман))

Анатолий

Кое-что в этой жизни знаю и умею...

/// Марина ///

Замечательно) не зря родились значит)

Анатолий

Пасибки на Добром Слове, Мил Человек! ))))

/// Марина ///

Не стоит благодарности)

Василий Сычёв

Те что постоянно находятся у меня в заварочном термосе . Зверобой , мята, чабрец, иван чай,

/// Марина ///

!!! Про боярышник не забудьте)

Василий Сычёв

Спасибо.. Действительно Действительно . Хорошее сердечное ..