Максим Михайлов

Живу в Санкт-Петербурге, так вот мои служившим друзьям (тоже петербуржцам )уже приходят повестки. Им уже за 30. А как у Вас как дела с этим делом в Вашей локации?

Ответы
Ан
Анастасия

Тоже живу в Питере и вообще о таком не слышала, среди своих знакомых. Более того, есть ребята кто в военных частях работают и ничего, пока тихо.

Ольга

Живу в Санкт-Петербурге, ни кому не приходили повестки,сами собирались знакомые,ходили в военкомат,не требуются🤷‍♀️

Katerina K

Владивосток. Муж работает в гбр, охрана. У него есть лицензия на оружие. Пока идет агитация добровольно

Максим Михайлов

Берегите мужа

Нина М

Повестки - чтобы что ? В Москве звонят и предлагают оформить Контракт. Предлагают, но не повестки.

Ой Ля Ля

Повестка не приходила, но месяцев шесть назад вызывали мужа в военкомат. Краснодарский край

Татьяна *

Провокация. У меня есть знакомые в Петербурге, не говорят о таком

Неголубой Огонёк

А друзья рассказывают зачем повестки то, али они не ходят по ним

Максим Михайлов

Пока думают идти или нет по ним. Вот новости есть на сайте Фонтанка ру https://fontanka-ru.turbopages.org/turbo/fontanka.ru/s/2022/08/15/71572847/

Неголубой Огонёк

далековато мне до фонтанки

Марго Беккер

я в Европе..пока тока добровольцы.. и тоо Не из Португалии

Пан Квинто

да. спецназовцам знакомым, всем. еще до Кадыровцев.

Михаил

Ничего не приходит. Спрошу у друзей из Питера.

Lady Winter 🇷🇺

На сборы наверное, это нормально для 30летних.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мне 31 и ни какой повестки не было.

Lady Winter 🇷🇺

Да нет никаких повесток.

С. Н. Н. (Z)

у нас ничего и никому не приходит))

Максим Михайлов

Я не ожидал, что вопрос будет таким жарким, часть ответов я стёр, против читать мерзость в мой адрес. Я не вру насчёт повестки и я гражданин России.
Читайте новость на Фонтанке Ру
https://fontanka-ru.turbopages.org/turbo/fontanka.ru/s/2022/08/15/71572847/ как раз мои знакомые уже попали в число, тех кого вызывают.
И теперь кто будет нападать на меня словами " Хохол" то прошу ознакомиться с 26 статьёй Конституции Российской Федерации. Напасть с обвинениями может любой, например, малолетняя девочка скажет своим родителям, что их сосед домогался до неё в парадной. Так этому соседу несдобровать, клеймо педофила на всю жизнь. Так, что аккуратней с выпадами, уважайте друг друга.
Если у Вы не знаете, так и не говорите и не орите, что этого нет вообще.
Отрицать нужно с доводами и аргументами, а не просто с обвинениями и навешиванием ярлыков.
Я не буду комментировать больше ваши последующие домыслы и обзывательства. Это моё последнее сообщение в рамках этого вопросам, можете писать что угодно в ответ, всё на вашей совести

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

😂😂😂 Мальчик сколько тебе лет, что ты ещё в какие-то там статьи веришь?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не плачь только. Но Дедушка Мороз не существует. 🤣🤣🤣

С. Н. Н. (Z)

Фонтака Ру это и есть бульварная пресса с политическим подтекстом)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я такой дичи даже не знаю. Не интересуюсь фейковой лабудой.)

Нинуля

Питер.. Нет такого среди знакомых

Владислав Воропаев

нет Ниночка , а я в Екатеринбурге

Екатерина Емелина

У нас ничего подобного пока нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо хватает контрактников.

Ли
Лизаветта

Не видела ещё ни одной.

Звездочет Дальнобой Торонто

что за повестки и куда

Таяна

Тюмень. Нет такого.

Александр Грызлов

Ерунду не городи

Максим Михайлов

Ну, что мне прикрепить фото повестки друга с его персональными данными?? Отрицать без доводов легко.
И вообще есть новость , и очень по теме https://fontanka-ru.turbopages.org/turbo/fontanka.ru/s/2022/08/15/71572847/
Люди получают уже, но тут не всём летят повестки

Валерий Герасимов

Уже прошло..