👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие Вы можете доставить неприятности?

Ответы
Mister Farid

зависит от суммы заказа, мы с удовольствием доставим Вам неприятности по Вашему личному выбору, наша доставка работает круглосуточно на территории РФ, и во всех субъектах РФ, а также странах ближнего зарубежья (подробный список смотрите в описании) кроме того, на главной странице вы всегда можете подобрать неприятности по своему вкусу, или связаться с нашими квалифицированными консультантами, которые охотно помогут Вам в подборе! 😏☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каталог, пожалст

Тамара

Мир сейчас таков, что каждый день можно, что угодно и от кого угодно ожидать. И ничего почти хорошего. Мир наполнен почти одними неприятностями.

Тамара

Даже если не смотреть новости, то видно и так, что люди сами относятся друг к другу с недоверием, что распространена жадность от которой идёт ложь, насилие. Эта всемирная эпидемия, которая коснулась всей земли. Что это означает, куда катится этот мир?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Странно. Я этого не наблюдаю

Тамара

Действительно странно. И вы считаете, что несправедливость вас не коснулась?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая ещё несправедливость? Все гармонично в этом мире. Что вы считаете несправедливостью?

Тамара

Несправедливость характеризуется неправильным, предвзятым поведением, злонамеренностью и причинением вреда невинным людям. Также войны, ложь, насилие, эпидемии-это всё несправедливость по отношению к человечеству. Разве так должно быть?

Таяна

Купить новогодние игрушки. А потом сменить нахрен все обои, тк они не сочетаются с игрушками) могу, умею, практикую. Пс: у меня сейчас ремонт)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Истинные неприятности. Не то, что у многих тут

Таяна

Ну я же девочка) и неприятности от меня все до жути милые)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могу, только адрес назовите, вспомню детство, мы такие пакостники были, причём под Новый год...🤦‍♂️

Алексей Старшинов

Любые. На "Алишке" выбираете раздел "НЕПРИЯТНОСТИ", оплачиваете заказ... Я доставлю не за дорого.

Жорик В Тумане

Немного побуянить по пьянке, засыпать марганцовку в бак с бензином. Но не более.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не ОБЕСЧПЕЧЕННОСТЬ ЛЮБИМОЙ ))) А так........ОДНИ РАДОСТИ ВЕЗДЕ И во всём )))

Александр

да какие загрузят ..такие и доставлю))) мне лишнего не надо))))))))

Мистер Макс

Могу пукнуть в маршрутке и искать взглядом того кто пернул

Огненный Муравьед

Ну какие неприятности может доставить милое чудовище...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и думала)

Лейла *

я вообще стараюсь никому неприятностей не доставлять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая женщина

Лейла *

спасибо

Вл
Владислав

У меня только приятности! Будете оформлять доставку?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Дорого, поди

Вл
Владислав

Ну а как вы хотели? Качество на уровне

Евгений Медем

Какие хорошо упакуют и адрес доставки точно укажут.

Юлия Александровна

могу воду дистилированную в внутримышечно сделать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот негодяйка

Юлия Александровна

☺️🤗это очень очень больно,но безвредно)))))))))))))))))))))))

Ол
Олег

"за Ваши деньги - любые!" - ответил водитель газели ))

Artur Sova

Порча..сглаз..проклятие.....физическое устранение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Страсти какие

Artur Sova

Можно каждому сделать неприятности какие вздумаются ..без ограничений

He
Helen

Они вернутся..

Artur Sova

Это не важно..вернутся или нет...дело десятое...главное что можно сделать все на что способна фантазия. .

He
Helen

Это да. Проверено..

***Kym***

Как энергетик энергетику скажу..очень большие)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обожаю! Но толковых

***Kym***

Немецких сантехников тоже)?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой... Ток в кине они и бывают. В реальности там эту нишу занимают польские усатые дядьки с такими круглыми животиками, что уж точно того, что с киношными сантехниками , с ними не получится

***Kym***

Опустила пшешиков))

Марат

Неприятности не мой конёк, я спокойный малый😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я так и подумала. Раз в космос не рвешься

Марат

Отлично😀

Андрей Будняев

Если почтовые услуги оплачены,то разницы нет.

Валерий Герасимов

Могу подбежать сзади и плюнуть на спину!!!!

Валерий Герасимов

И пусть не лезут!!!!

Валерий Герасимов

А задом - тем более!!!!