Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы дружны со своими гаджетами или они живут своей особой жизнью, какой?))

Ответы
Екатерина Емелина

Мой телефон сам по себе включает экран, когда захочет, потом секунд через 20 гасит его. После разговора не сразу отключается, а где-то секунд через 10. Показывала специалистам. Сказали, что все нормально.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, смартфоны имеют свой характер.

Владимир Ананичев

Шутку вспомнил. "Моя жена недавно освоила новое слово - Гаджеты. Только говорит она его как-то странно: по слогам и внимательно глядя на меня..."

Не
Немо

Да, они живут своей жизнью, обновляются в фоновом режиме, отзываются на кончики пальцев, только требуют чаще экран протирать от микробов

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍 им наши микробы не помеха. У них внутри свои, более опасные.

Не
Немо

Мои их не боятся, вакцину сделал

Илья Слепнев

нас всех на эту жизнь подсадили:если,вдруг,забыл дома трубу,значит жизнь практически завершилась,хоть в петлю лезь:там все связи с миром

Анатолий Малютин

С некоторых времен я заложник этих гаджетов, все свободное время я с ними. А свободного времени хоть отбавляй. Беда да и только.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я пытаюсь подружиться, но эта зараза устраивает мне восстание машин. И приходиться воевать с уже коалицией.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ничего! Найдём союзников и победа будет за нами.

Аркадий

Все современные гаджеты имеют свою внутреннюю жизнь, определяемую его ОС.

Parchemin

Он сам по себе иногда звук отключает, и приходится его перезапускать

Parchemin

Вот-вот 🤣😂👏👏👏 именно

Артур. Владикавказ.

Ну как тебе сказать! Только этот сайт и 1 игра зависимость моя!

Владимир Кержаков

Кто томагочу растил, теперь гаджетам душу отдает. Идиотизм

Элу Нера

Ползает один девайс без передышки по дому, пугает кота 🤭

Элу Нера

Это он не засосет, будьте спокойны. 😂 Кстати зато он так умильно ругается на корявом китайско-английском языке - вы не представляете. Я тоже не представляла если честно.😁
Вы даете имена своим гаджетам?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, и они слушаются только меня)

Элу Нера

Ой, я думала только я занимаюсь такой ерундой 🤭 И как их зовут?

Элу Нера

Джон это наверняка смартфон.. А кто такой Ганс? Стиральная машинка? 😄

Морошка

среди моих пенсионерок я самый крутой пользователь:))))

Лея

Ну вот например- Ваше фото пришло мне на почту))

Лея

Понятия не имею

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня, действительно, странный тел. Сегодня он вечером отослал мессендж, который я послала утром и с вечерним временем. Меня обвинили в том, что я утро перепутала с вечером))

Лея

Ужас🤣🤣🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это не совсем смешно. Может кто-то орудует вместо меня? Но фотки рассылать незнакомым людям и, неизвестно как добытые, это вообще что-то.

Лея

Вот вот

Александр Грызлов

Все бывает, иной раз и по морде им дать охота

Сергей Костерин

Отношусь к гаджетам очень потребительски

Сергей Костерин

А у вас какие есть?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смартфон, умный свет, умная колонка, хочу приобрести робот пылесос.

Сергей Костерин

Умная колонка- оправдала себя?

Сергей Костерин

Я однажды музыкальный центр, современный Самсунг купил, только потому что радио люблю слушать))) люблю покупать что нравится

Галина Локтева

У меня один,но я подозреваю,что он живой😉

Василий Комышний

дружу, но, что значит живут своей жизнью?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Искажают текст, неожиданно разряжаются...

Василий Комышний

О! Нет. Этого я им не позволяю. Во-первых, я не пользуюсь Т9. Т9 это для слаборазвитых, которые уж вовсе не знают как и что им написать. Во-вторых я щажу свои гаджеты и не сижу носом в мобилке как многие не только из моих знакомых а даже и из моих друзей. Меня этим в последнее время народы Земли очень разочаровали. Я уже несколько лет думаю, что, этим людям таки нечем заняться, и им нужно придумать проблемы что они в животных превратились. Теперь с этим всё нормально)

Любомир

бывает иногда туплю, читаю инструкцию😁

Андрей Хрисанфов

Они простые, как АКМСу. Потому дружим

Александр Демидов

живут... и мой пес прекращает их жизнь