Татьяна Чайка

ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ О СМЕРТИ БЕРЕЗОВСКОГО

Ответы
Алексей Братских

ну умер и умер.мне как то все равно. он для меня ничего не значил.царствие ему небесное

Алексей Братских

а каково ваше мнение?

Татьяна Чайка

ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ, ЧТО МИЛЛИОНЫ ЕМУ НЕ ПОМОГЛИ, И ТРАТИЛ ОН ИХ ТОЛЬКО НА ПЛОХИЕ ДЕЛА, НА НОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ, А КОГДА АБРАМОВИЧ РАЗЗОРИЛ, ТАК ЗАПРОСИЛСЯ У ПУТИНА ДОМОЙ, В РОССИЮ ПОГАНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК

Алексей Братских

правильно-редиска

Почему Так?!

Ликую! Тварь получил свое, как в свое время получил "привет" Л.Троцкий от И.В. Сталина!

Почему Так?!

В моей ванной их нет, мы СЛАВЯНЕ в отличии от вас русских с ними не церемонимся...................

Татьяна Чайка

ЕСТЬ И СРЕДИ РУССКИХ ТАКИЕ СВОЛОЧИ, ЧТО ЕВРЕЯМ И НЕ СНИЛОСЬ, И ЕВРЕИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ

Почему Так?!

Вы просто наслышаны о евреях поверхностно...... Заведите с ними просто отношения, и еврей их извернет в материальную плоскость и вы станете зависимы. Потом он разрушит вашу семью. Для еврея унечтожить не еврея - угодить их Богу. Мы СЛАВЯНЕ это знаем не из книжек, а из жизни.

Татьяна Чайка

ПОСЛУШАТЕ, СЛАВЯНЕ, С ТАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ К ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ, ВЫ САМИ НЕ УПОДОБЛЯЕТЕСЬ ТАКИМ ЖЕ ?

Почему Так?!

Вы ошибаетесь! Мы к ним относимся так, как они это заслуживают. Мы их не трогаем и в свое не пускаем......... При пересечении интересов просто расходимся. Мы не враждуем с ними, они же ЧЕРНАЯ масса...................

Аleksey كييف

Не выдержал финансового краха. Ведь чем выше взлетишь - тем больнее падать...

Татьяна Чайка

АБРАМОВИЧ ЕГО РАЗЗОРИЛ, ИМЕННО ЭТО ЕГО ПОВЕРГЛО В ДЕПРЕССИЮ, ОТ КОТОРОЙ И ПРОСТАВИЛСЯ

Аleksey كييف

Так Абрамовича надо судить за доведение до самоубийства.

Татьяна Чайка

ТУТ БОЛЬШЕ ВИНЯТ ЛОНДОНСКИЙ СУД

Аleksey كييف

Может и так. За границей - это не у нас - деньги не помогут. Суд решает там всё по справедливости.

Дмитрий Настевич

Давайте, Танечка. Будет еще одно.

Татьяна Чайка

ДА Я ВООБЩЕ ТО ВАШЕ МНЕНИЕ ХОТЕЛА БЫ УСЛЫШАТЬ

Иван Олегович

вор...его настигла учесть...

Татьяна Чайка

СПАСИБО

* Эрика *

А что - он умер, что ли???

Кот Макси

Перед солдатами и офицерами, легшими на Кавказе, пускай теперь попробует покаяться! Только... Они наверху, куда Боруха по правде не пустят. Даже полюбоваться. Кайло!

Кот Макси

Перед солдатами и офицерами, легшими на Кавказе, пускай теперь попробует покаяться! Только... Они наверху, куда Боруха по правде не пустят. Даже полюбоваться. Кайло!

Татьяна Чайка

ДА, ТОГДА ОН ПРО ТО НЕ ДУМАЛ, КРЫСА.

* Эрика *

Страсти-то какие...

Кот Макси

Как всегда, продажки-журналюги вой подняли, как по Гайдару недавно! Закопать где-нибудь - и забыть!

Елена Дементьева

не очень верится

Татьяна Чайка

В ЕГО СМЕРТЬ?

Елена Дементьева

конечно