Кареглазая А)))

Вы ждали каникулы также как и ваши дети??

Ответы
Таяна

Я как-то не сильно их ждала. И разницу особо не замечаю есть уроки или нет. Может это потому что он сам уроки всегда делал и только успевал пятерки приносить...

Кареглазая А)))

Сколько вашему сыну?

Таяна

8.

Кареглазая А)))

Маленький еще

Таяна

Я с ними не сюсюкаю и общаюсь всегда на равных.

Кареглазая А)))

С мальчиками так и надо

Любовь Соловей-Грищенко

...с большим нетерпением, чем они. Особенно окончание школы, потом института, потом аспирантуры, потом докторнатуры... Вот так с ними и учусь.

Майя Петрова

Вроде нет. Мои отлично учились, вели себя нормально, проблемы в школе возникали редко - всё-таки мальчишки

Ал
Александрович

Каникулы - это отдохновение от трудов, как нас, простых смертных, так и депутатов Госдумы, без разницы...

Игорь Морозов

Это идиотизм! Я пешком шёл в дырявых валенках, прошло 30 лет, Вы думаете оно всё так же?!!!

Barys Астана-Азат

Я до сих пор не могу привыкнуть к тому что каникул уже не будет никогда

Кареглазая А)))

😳почему

Barys Астана-Азат

Детство играет в одном месте

Александр Белов

да уже скоро завтра буду со своими учениками отмечать пос звонок

Kami Shila

Я больше т.к. у нас была 6-ти дневка, а у моих детей была 5-ти дневка

☮Зеркало☮

Я и сейчас жду, только теперь каникулы по-другому называются.

Игнат Бунев

конечно...ребенка вожу каждый день...пмва не попить во время....

Victor. By

мы уже ждем школы...правда внуки не разделяют нашего мнения

Гульнара --------

С большим нетерпением ждала, больше чем дети и учителя!!!))))

Кареглазая А)))

Как и все родители

Гульнара --------

И не только как родитель))))

Кареглазая А)))

Учитель?

Гульнара --------

Нет к счастью)))

Алексей Пигулевский

Ага... У старшего - отпуск на работе, у младшего - сессия...

Проехали

Даже больше..., чтобы отправить их к бабашке на все лето!

Лариса Осадчая

больше,чем ребенок,еще экзамены выдержать осталось!)

Владимир Кириллов

В данном контексте надо писать "так же". Да, ждал)))

Надюшкаa :Cherries:

Мне кажется им я была рада больше ребёнка 😂

Кареглазая А)))

Уже к концу подходят😂

Елена Монум К.

Нет не так... Они - с радостью, а я - с ужасом!)))

Кареглазая А)))

Даже незнаю что посоветовать

Елена Монум К.

А очень многие не знают, что делать, не у каждого даже на путевку в лагерь денег хватает.

Кареглазая А)))

Да тяжелый случай 😔

Елена Монум К.

Лето - прекрасное время года! Будем наслаждаться его дарами!)))

Кареглазая А)))

Конечно😉🌸

Пашка Яяяяя

нее,я так же жду отпуск как и они каникулы)

Sergei Kaminski

...все мы их ждали, как теперь ждем лето...