Миру Мир)

Люди а вам не кажется странным что мир повернулся? Под свадебными фото пишут как тебе повезло она у тебя красивая причом тут красота? Он же женится на хозяйке на хранительница очага а не на обложке.

Ответы
Ольга Аникеева

Да нет же)) просто наверное каждая невеста хочет быть самой красивой на своей свадьбе)) это же здорово на один вечер почувствовать себя принцессой в сказке, ну а потом даст Бог на всю жизнь хранить очаг и быть хозяйкой в доме.

Миру Мир)

Странно

Ольга Аникеева

Что странно. Я думаю, что если бы у девушек не было бы стремления быть самыми красивыми на свадьбе, они бы не репетировали праздничный макияж и прическу)))

Миру Мир)

Странно все это

Vi
Viktoria

На свадьбе невеста показывает красоту. Был бы тест на хозяйственность, то и комплимент сделали бы в этой области.)

Katerina Burkunova

Ну просто кому то достались жены страшнее...и для кого то...это потеря потерь жить с некрасивой женщиной.

Мария Николаева

а сейчас многие в начале смотрят на внешность и мало кто обращает на что то ещё. Не удивительно.

Мария Николаева

не знаю как . люди все разные и внешне и внутренне

Миру Мир)

Значит всетаки нельзя

Мария Николаева

стереотипы внешности были во все времена, от этого не уйдёшь , разве что все люди будут выглядеть одинаково

Миру Мир)

Спасибо:)

Мария Николаева

пожалуйста

Ол
Оля

для некоторых важнее внешний вид. как сказал один знакомый " не стыдно пойти с ней в люди"

Миру Мир)

И там опозорится😉

в человеке все должно быть прекрасно) какая из нее хозяйка если за собой не посмотрит)))

Миру Мир)

Но бывает все наоборот как ни странно 😉

Миру Мир)

Но бывает все наоборот как ни странно 😉

теперь не часто такое можно встретить)

Миру Мир)

Что девушка себе хозяйка?)

Сергей Рудя

Но они же не знают какая она дома, в постели и все такое. Видят только внешность).

Миру Мир)

Спасибо

Сергей Рудя

Не за что.

Жа
Жанна

ну на фото не видно, какая она хозяйка. А вот красоту похвалить - почему бы и нет

На
Наташа

Они хотят показать другим, что он такой крутой, первую красавицу отхватил...

olga renner

И что? ... одно другое не исключает... красота приятна во всех проявлениях .

Евгения

не только в этом мир перевернулся...он вообще катится в какую то бездну!

Tigrenysh2612 Шакирова

Это просто комплимент. Женится ведь не тот, кто пишет.

Алла

женятся на красоте,а живут с характером)

Эльвира Ль

Ну Все же любят смотреть, оценивать

Света В Конце Тоннеля

На фото же не видно, что она умеет

Миру Мир)

Спасибо

Елена Лебедева

так сейчас всё похабно устроено

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты б хотел страшненькую?

Ирина Конотопова

Это кто у нас юморной?)

Миру Мир)

Василий😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мир себя троллем, что ли , возомнил? Я уссуся...

Миру Мир)

Ой как мило😁

Миру Мир)

Ой как мило😁

Алефтина Ахмедова

одно другому не мешает

Алла Охрончук

мир - то при чем?

Миру Мир)

При людях

Алла Охрончук

уверяю Вас мир остался на месте. А что и зачем пишут под фото - это лияное дело каждого.

Sonik In The Фингерс

Ты уже женился?

Миру Мир)

Неа😁