Таня !

В общем приедет ко мне завтра мужчина лет так 30 - 50 ,чтобы отдать мне утерянный кошелёк ,со всеми картами и наличностью. Вознаграждение потребует? или самойдать сколько?

Ответы
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Таня !

честь я сберегу..

Лёха Меркушин

Я много раз возвращал найденные вещи , в основном телефоны , так шоколадки достаточно , хотя если бы ничего не дали бы , я бы не обиделся))

Таня !

нет..тысячу дам..уже решила

Лёха Меркушин

Молодцы))

Наташенька

Какая интригующая ситуация!!! Я прям представила...он такой-"Вот ваш кошелёк"...-"Ой,спасибо! Не знаю как и благодарить!!!"....а он...а что он?)))

Таня !

вот да..что он?

Наташенька

Скорее всего:"Да что вы...ничего не надо!"))

Таня !

тоже так думаю..а я ему тогда может чайку?

Наташенька

)))...и опять у меня фантазия вперед летит...😂...где вечерний чаёк-там и утренний кофеёк...😉

Таня !

одинаково мыслим))

Дмитрий Касик

Я думаю, он ничего требовать от Вас не будет...А Вы уже сами решите для себя, определите свое поведение...А может,-влюбитесь..И влюбите?

Таня !

особо времени не будет

Дмитрий Касик

Тогда заберете кошелек, сделаете реверанс, и закроете дверь..

Таня !

так и сделаю..

Ke
Keeper

Погадать ему можно. На этих самых картах: "В следующий раз, мужчина, я увижу тебя здесь на одной ноге, а ты меня - одним глазом!"

Таня !

😀 👍

Ke
Keeper

😉

Ан
Анатолий

на алой феррари с огромным букетом и увезет Вас в свой замок, где вы будете жить долго и счастливо и помрете в один день....

Таня !

как в сказке!!но надо думать сколько денег дать

Ан
Анатолий

500 рублей и пусть катится на своём феррари...

Таня !

а не мало?

Ан
Анатолий

да спасибо и всё, а то понаехали тут...

Сергей Акопов

Я думаю как получится. Нужно Вам смотреть по обстоятельствам. Может сколько то дать, а может и отдаться. Как карта ляжет!

Ол
Ольга

Отблагодарить нужно эквивалентно тому,что и сколько у вас находилось в кошельке))) Нужно быть благодарными людьми.

Таня !

спасибо

Усен Абдиманапов

Если мужчина джентльмен, то тогда самый хорошие вознаграждение это просто словами поблагодарит

Таня !

спасибо

Сергей Рвачёв

Настоящий не потребует, а чтобы проверить его, предложите сами сумму вознагрождения!

Таня !

хорошо..спасибо!

Сергей Рвачёв

удачи!

Артур Недбайло

В Европе есть закон 10% от найденного. В СССР 25% от найденного клада с драгоценностями.

Таня !

это очень много..10000 отдать ..это слишком..я тысячу приготовила

Артур Недбайло

10 000 это у Вас 10% ? Хорошо живёте !!! Так Вам же 90% останется ! А могло бы ни чего не остаться ! А как этот мужчина мучался - ОТДАВАТЬ - НЕ ОТДАВАТЬ !!!

Таня !

так вот каким оказался честным сама удивляюсь...но сказал что деньги на месте и сказал сумму..вернее нет..не сказал..а спросил что было в кошельке

Слава Касьянов

Конечно самой, дешевле и благородней будет. А может еще и сам добавит.

Таня !

предложу денег

Слава Касьянов

А если дешевле? А если его деньги не заинтересуют?

Таня !

тогда шоколадку

Слава Касьянов

Ну это куда еще не шло.

Николай Карасев

ну....штуку-то и бог велел....а лучше пригласить на чай с продолжением.

Таня !

тысячу это не много

Зинъ Черн

Как обычно, посмотреть, оценить,да и решить, что и сколько давать

Anatoly Koloskov

за чашкой чая выесниться кому чего и сколько -сразу не отдавай

Таня !

ая думала отдам тысячу и пусть идёт..а то мало ли какой разговор будет за чашечкой чая

Anatoly Koloskov

зря яб снотворного а потом в подьезд его ---проснулся б и в непонятках

Сергей Муравьев

☺️Интересная -ситуация!!Расскажите,чем закончится!!!!

Таня !

обязательно

Aslan Bakinskiy

Это должно быть безвозмездно, а дать деньги,оскорбишь.

Таня !

а чаю предложить?

Aslan Bakinskiy

Это хорошо, но может пойти дальше.

Таня !

дружба завяжется?

Вера Чернышева

ПРЕДЛОЖИТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ..НЕ СОГЛАСИТСЯ ПОПЕЙТЕ ЧАЮ

Таня !

спасибо..так и сделаю!

Zmey_Ua. Слава Україні!

10%. Ну может ещё себя... В виде бонуса. (если понравится).

Таня !

много...🙁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот завтра и расскажешь.

Yuri Nikonov

Скажи, сколько надо возьми из кошелка и отдай его мне

Таня !

а я решила дать 1000..рублей