Александр

Мне очень важным кажется, чтобы родители были убеждены в том, что они сами нисколько не лучше, не выше, но и нисколько не хуже, не ниже в человеческом достоинстве, чем их дети. А ведь это очень важно и нужно понимать

Ответы
Наталья Быкова(Бондарь)

Важно,что б родители могли подать положительный пример своей жизнью.

Александр

Вы правы: воспитание должно быть одним у родителей. И только одним! Тогда это и будет воспитанием.

Наталья Быкова(Бондарь)

Вот так и вышло. Мама заставляет делать определенные дела ,а папа отменял. Так дети и выбрали себе.удобный вариант.

Александр

Естественно. Дети же не дураки

Наталья Быкова(Бондарь)

Вот и результат.

Александр

именно