Та
Танита

Иногда кажется. что жизнь - это натянутый канат через пропасть. А уверенность - это страховочный трос. Вроде он есть у каждого, но некоторые постоянно дергают его: есть или нет, а не слабый? Это - неуверенность. Некоторые не дергают никогда, трос им не нужен, это - самоуверенность. Я из тех, кто подергивает, но все равно - идет. А вы?

Ответы
Алекс Венцель

Жизнь -это как прогулка по минному полю. Шаг в сторону и ты уже в другой реальности...От себя добавлю так: Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...)))))))))))))

Та
Танита

мудро..впрочем как всегда)

Алекс Венцель

спасибо...))))))))))))

Иван Петров

А я через пропасти не ходу, ходу по нормальным дорогам