Татьяна Ешкина

Не говорите «я люблю тебя», говорите «ты провоцируешь выброс фенилэтиламинов в моем мозгу».

Ответы
Дмитрий Дрожжа

Что такое любовь мало кто понимает, но стремиться к этому надо. И говорить об этом тоже. Обмана здесь тоже нет - это просто можно воспринимать, как устремление или программу. В той же Библии нет ни одного руководства к действию кроме, как любите друг друга. Всё остальное запреты. И вы туда же, если долго и внимательно делать всё получится, рано или поздно.

Альбина Хаялиева

)))))))))))))))))помните мультик про муравья,как дорогу в дом искал.Там,на протяжении всей истории фильма одна букашка другой никак в любви не могла объяниться.Я вас лю........и то его собьют,то ветер унесет,то листик накроет.Когда речь идет о любви,я,почему-то,вспоминаю этот мультфильм и знаете,,как-то проще стала относиться к этой "щекотливой"теме.

Евгений Фомичев

Я ебать тебя не буду, хоть и провоцируешь выброс крови и спермы в моем фаллосе.Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Алексей Никифоров

что обеспечивает фелицитарный синдром сопровождающийся резким всплеском выброса адреналина ,что ,в свою очередь, провоцирует всплеск острой шизофрении сопровождающейся маниакально-депрессивным синдромом на почве вяло текущей паранойи.

Илья Бедрин, Челябинск

Верно,а ещё не говорите, что"человек отреагировал не так".
Наоборот : "С точки зрения банальной эрудиции не всякий индивидуум способен адекватно отреагировать на различные проявления парадоксальных эмоций".
Бред,согласны?

Надежда Чекмезова

Я представляю как можно будет просить чьей нибудь руки у родителей во время сватовства.Ваша дочь спровоцировала выброс фенилэтиламинов в моем мозгу,а я в ее мозгу. Хотела бы я посмотреть на выражение лиц родителей!

Просто Мужчина

ну а вот почему просит руку ??а остальные части не нужны ??)))

Надежда Чекмезова

Можете начать с другой части тела.Выбор есть!

Просто Мужчина

выбор всегда есть

Надежда Чекмезова

Дерзайте!Измените традиции!😉

Александр Луньков

Хорошая мысль, но...не полная, увы! Не дает полного представления о взрывных био- и электрохимических процессах в организме влюбленного. ПОдробнее, подробнее нужно! Можно и с картинками )))

Елена Плигина

ой как интересно

Александр Петушков (Риддер)

О как !!! Такое слово не каждый трезвый человек выговорит , а влюбленные всегда под действием фенилэтиламинов ,а присутствующий в этом слове этил ни что иное как алкоголь .

Николай Костылев

В моём мозгу почти Уралхимпласт. Фенилэтиламин бурлит при виде Ани. И пальцы сами набирают: "Встретил Вас и не могу не говорить стихами."

Алена Миллер

не говорите что ваше мнение мне бесполезно,а говорите "не каждое оценочное мнение людей должно влиять на модификацию моего поведения")

Александр Хрони

Аня< а тебе признавались в любви? просто прикидываю, сколько надо выпить водки чтобы это выговорить и вдобавок ещё стоять на ногах!!!:-))

Татьяна Черная

Да уж!!! нет. это не выброс. это духовное чувство не подвластно никаким выбросам.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! никто не сможет это заменить. 🌹

Марина Слюсаренко

я эти слова говорю только своим детям,боюсь,если я скажу им как Вы советуете,они меня не поймут,так что я лучше по старинке...)))

Kvazimodo **

подходит девушка к постовому и указывая на его ширинку спрашивает-это я вам так нравлюсь или у вас там пистолет?

Наталья Вованова

А если еще точнее : "Мои гормоны при виде тебя спровоцировали выброс фенилэтиламинов в моем мозгу.........."

На
Наталья

доктор.. зачем вы так то ?! и так временами понять людям друг друга сложно , а вы учите взрывать мозги.. ))

Просто Мужчина

ну я же не доктор )))

На
Наталья

Что такое любовь? = Фенилэтиламин + допамин + окситоцин + эндофрин-- Кажется такой состав по фармакологии?

Просто Мужчина

я же не знаю ))

На
Наталья

Я знаю..)

Тарас Д

Там много чего выбрасывается, пока перечислишь, некому будет слушать. Так что дедавский способ лучше.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Годана

Это вместо фразы "я люблю тебя , придурок " ...нет , я тогда потеряю эпичный образ . Мне нравится жестить .

Игорь Алексеев

Если в ответ получишь тираду такую же, потом неделю переводить на нормальный язык, тут уже не до любви

Ма
Мартень

научные исследования не объяснили сам процесс зарождения близости с наличием разности ферментов